18 апреля 2013

Расстались с парнем, поддержите пожалуйста,

кто и как выходит с этого состояния? депрессия....
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
встречались 2,5 года, ему 28 лет, а ума ......
VIKYSIA 18 апреля 2013
все к лучшему раз у него ума нету
все лучшее впереди
Бабушка мороз 18 апреля 2013
Какая депрессия-радуйся,весна,впереди новые отношения и лето.Зачем тебе этот гемор с бывшим?Растались и супер!
Быстенько купила новый нарядик поярче и на охоту за новым парнем...
Железный коготь 18 апреля 2013
Поздравляю с обретением свободы

А по теме: все к лучшему))
Уж, поверьте)

Как говорится: надо было ходить в школе на физ-ру, там учили перепрыгивать через козлов)
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
все к лучшему раз у него ума нету
все лучшее впереди
я пытаюсь думать о хорошем, а как вспоминаю что теперь одна так на душе тяжко становиться.....
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Какая депрессия-радуйся,весна,впереди новые отношения и лето.Зачем тебе этот гемор с бывшим?Растались и супер!
Быстенько купила новый нарядик поярче и на охоту за новым парнем...
))))) так наверно и сделаю)))))отвлекусь..
Гага Газу 18 апреля 2013
У вас их еще столько будет!!!
Главное, что вовремя опомнились! А то если бы была семья, ребенок... тогда было бы тяжело. А так...займитесь шопингом, собой любимой. Сходите с девченками на девишник...
VIKYSIA 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
я пытаюсь думать о хорошем, а как вспоминаю что теперь одна так на душе тяжко становиться.....
Вы не долго будите одна
ВЫ СУПЕР!!!
ХВОСТ ТРУБОЙ И ВПЕРЕД!!!
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Поздравляю с обретением свободы

А по теме: все к лучшему))
Уж, поверьте)

Как говорится: надо было ходить в школе на физ-ру, там учили перепрыгивать через козлов)
ха ха ха)))))дааа а я как раз этого делать и не умела)))а теперь и по жизни так, одни козлы встречаються))))
Гага Газу 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
я пытаюсь думать о хорошем, а как вспоминаю что теперь одна так на душе тяжко становиться.....
Не одна, а без идиота! Радуйтесь, что не влипли по полной.
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
Вы не долго будите одна
ВЫ СУПЕР!!!
ХВОСТ ТРУБОЙ И ВПЕРЕД!!!
спасибо за поддержку))))хоть улыбнулась)))))прпвда, спасибо)))
Уси Пуси 18 апреля 2013
радуйтесь, что не вышли замуж и не нарожали детей. Расстались - значит есть шанс встретить достойного мужчину. Расскажу для поддержки свою историю: встречалачь 2 года с парнем, он иногородний. Мы закончили институт, решили пожениться, но было одно НО, я работу нашла сразу, а у него не ладилось. Приехали его родители меня сватать и отговорили на мне жениться! Забрали в свой город, поближе к маминой юбке и этот теленок уехал. У меня была жуткая депрессия, стыдно перед друзьями и знакомыми. Но через полгода я познакомилась с будущим мужем, мы уже 10 лет вместе, детки растут и я благодарна Богу, что так произошло. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Не одна, а без идиота! Радуйтесь, что не влипли по полной.
да, еще детей от такого не хватало. с одной стороны хорошо что так получилось, не слишком далеко зашло, а с другой.... ойййй
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
радуйтесь, что не вышли замуж и не нарожали детей. Расстались - значит есть шанс встретить достойного мужчину. Расскажу для поддержки свою историю: встречалачь 2 года с парнем, он иногородний. Мы закончили институт, решили пожениться, но было одно НО, я работу нашла сразу, а у него не ладилось. Приехали его родители меня сватать и отговорили на мне жениться! Забрали в свой город, поближе к маминой юбке и этот теленок уехал. У меня была жуткая депрессия, стыдно перед друзьями и знакомыми. Но через полгода я познакомилась с будущим мужем, мы уже 10 лет вместе, детки растут и я благодарна Богу, что так произошло. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.
спасибо)))))все к лучшему)
Гага Газу 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
да, еще детей от такого не хватало. с одной стороны хорошо что так получилось, не слишком далеко зашло, а с другой.... ойййй
А с другой- оооййй, как классно! Весна! Новые эмоции, впечатления!!! Значит,то было не ваше!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
У вас их еще столько будет!!!
Главное, что вовремя опомнились! А то если бы была семья, ребенок... тогда было бы тяжело. А так...займитесь шопингом, собой любимой. Сходите с девченками на девишник...
особо никуда не хочеться ходить.... даже платье новое одевать не хочеться.... со мной такого ни разу не было...
Уси Пуси 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
спасибо)))))все к лучшему)
И потратьте это время между жОнихами на себя любимую: шопинг, салоны красоты, встречи с подружками, спортзал, оторвитесь по полной. Не вздумайте сидеть дома и страдать!
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
А с другой- оооййй, как классно! Весна! Новые эмоции, впечатления!!! Значит,то было не ваше!!!!!!!!!!!!!!
я сама так себя успокаиваю.... пока не могу свыкнуться с мыслью что без него... купила блузку, а сама сижу и думаю.... на выходных сходим с Сережей в ресторан.. а как вспоминаю...аж жуть
Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
особо никуда не хочеться ходить.... даже платье новое одевать не хочеться.... со мной такого ни разу не было...
Это временно) Попустит, посмотрите на бывшего и засомневаетесь в своей адекватности)
Опля Картопля 18 апреля 2013
если это была его инициатива - то пусть себе идет, если ваша - вы молодец!!!
Уси Пуси 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
особо никуда не хочеться ходить.... даже платье новое одевать не хочеться.... со мной такого ни разу не было...
поплачьте, а потом умылась, причесалась-накрасилась и на прогулку. На улице красота какая! плевать на мужиков!
Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
я сама так себя успокаиваю.... пока не могу свыкнуться с мыслью что без него... купила блузку, а сама сижу и думаю.... на выходных сходим с Сережей в ресторан.. а как вспоминаю...аж жуть
Тююю...
Так, а что без Сережи в ресторан не пускают??
Идите)) В новой блузке)
Железный коготь 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
если это была его инициатива - то пусть себе идет, если ваша - вы молодец!!!
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
И потратьте это время между жОнихами на себя любимую: шопинг, салоны красоты, встречи с подружками, спортзал, оторвитесь по полной. Не вздумайте сидеть дома и страдать!
все б ничего, а тут еще узнала что парень который мне нравился еще до сережки\,напился в клубе с моей знакомой..... они правда не знали что я между ними общая знакомая..... так это меня вообще подкосило.....
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
если это была его инициатива - то пусть себе идет, если ваша - вы молодец!!!
вообще мы просто сильно поругались..ю он начал меня обзывать , говорить что я такая сякая.....в итоге на хер послал и сказал что я ему такая и нах..й не нужна,я бросила трубку, он позвонил через 2 дня я не взяла, а потом смс прислал, пишет давай мириться....а я не хочу..но так тошно на душе... надоело это хамское отношение, неуважение....я всегда не такая....
Анонимба 18 апреля 2013
пока ничего не предпринимайте - наоборот, советуют хочется плакать - плачьте. Вспоминайте, рассказывайте, проговаривайте - вы должны это пережить и осознать. Но только месяц такого состояния -а потом уже - как девочки советуют - в свет. С подружками, куда угодно - но потом гнать от себя мысли грустные. И потом - отпускайте его, как раз время пройдет и вы будете готовы к новому.
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Тююю...
Так, а что без Сережи в ресторан не пускают??
Идите)) В новой блузке)
пускают ))))просто вся жизнь на нем была зациклена...
автор Аноним Первый 18 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
пока ничего не предпринимайте - наоборот, советуют хочется плакать - плачьте. Вспоминайте, рассказывайте, проговаривайте - вы должны это пережить и осознать. Но только месяц такого состояния -а потом уже - как девочки советуют - в свет. С подружками, куда угодно - но потом гнать от себя мысли грустные. И потом - отпускайте его, как раз время пройдет и вы будете готовы к новому.
спасибо за поддержку и за добрые слова, именно этого мне сейчас и не хватает
Опля Картопля 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
вообще мы просто сильно поругались..ю он начал меня обзывать , говорить что я такая сякая.....в итоге на хер послал и сказал что я ему такая и нах..й не нужна,я бросила трубку, он позвонил через 2 дня я не взяла, а потом смс прислал, пишет давай мириться....а я не хочу..но так тошно на душе... надоело это хамское отношение, неуважение....я всегда не такая....
Ну и все! пусть валит с вашей жизни! Еще все впереди! Хвост трубой! Радуйтесь, что одна! живите для себя!!! А одеть на себя семейные узда еще успеете! Удачки! Все будет гуд!
Разведка Маша 18 апреля 2013
И я тоже, в свое время убивалась по такому поводу, горевала все лето, ни ела, ни пила, по ночам не спала, из дома не выходила. На носу уже был сентябрь, в универ надо было пододеться. И тут, о ужОс... Минус 17 кг. Превратилась в пятидесятитрех килограммовую дюймовочку (до этого пыпалась сбросить вес на протяжении лет семи). Так как на свет божий все это время не появлялась, окружающие были в шоке. Одеваться стала красиво, без макияжа даже за хлебом не выходила, исчезли все комплексы. Вскоре встретила своего будущего (сейчас нынешнего) мужа. Фотки себя-красавицы в соц сети выложила, оно конечно меня увидело, да так прицепился, что успокоилось только после рождения ребенка. Очень благодарна тому уроду за то что изменилась и внешне и внутренне и встретила свое счастьюшко!