Гороховая• 28 августа 2015

А вы против ЭКО ?

Навеяно темой о сурмамах . Одна из советчиц категорично написала , что это " аморально и противоестественно " . Ну насчет второго еще можно понять , а вот аморально ли ?
Я прошла эту процедуру , не могу судить объективно . Но и рассуждать так категорически не взялась бы .
И стало интересно , а кто так рассуждает . Те у кого есть дети или нет ?
Результат:
вже голосів: 93
71 (76.34%) Я за эко , есть дети , зачатые не при ЭКО
9 (9.68%) Я за ЭКО , прошла эту процедуру
8 (8.6%) Я против эко , у меня есть дети , зачатые не путем ЭКО
4 (4.3%) Против ЭКО категорически . Это аморально , даже если и не будет своих детей
1 (1.08%) Против ЭКО нет детей
Веснушка• 28 августа 2015
Ответ дляОльга и Лерия

Это Вам так кажется...А теперь представьте, что у Вас нет этого самого любимого ребёнка и родится он может если Вам его выносит другая женщина...
Вот не может Ваш организм его выносить, а так хочется иметь своих, родных деток.
Поверьте отсутствие деток толкает на многое!

Я это представить не могу так как ребенка я не хотела и всегда была против такой траты денег.

Ольга и Лерия• 28 августа 2015
Ответ дляВеснушка

Это не трата денег!
ЭКО это ЛЕЧЕНИЕ бесплодия!!!
Почему люди спокойно могут говорит о лечении рака, других дорогостоящих заболеваниях...
А,что касается лечения бесплодия это баловство???Правильно я Вас поняла?
Да и сложно вести диалог с человеком который не хотел собственного ребёнка...
Волшебная палочка• 28 августа 2015
Я совершенно ничего против эко не имею (хоть у меня ребенок появился естественным путем и с первой же поопытки). Если для людей это чуть ли не единственная возможность иметь своего ребенка, то ею надо воспользоваться.