18 апреля 2013

Девочки. я вшоке, поддержите

У меня харошая работа. Сегодня дерик, нис того - ни с сего, принёс мне приемию ( ещё пока не знаю сколько: лежит в сумке, неудобно посмотреть). Ну как реагировать?? Как-то неудобно себя ощущаю..я ему лишней работы не делаю, что он подразумевает? Намёком это считать нельзя-это 100%.
lisi4ka 18 апреля 2013
А в шоке то чего? Радоваться надо
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2013

Простите, если не намёк, то что Вас смущает?
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2013
Ответ дляlisi4ka
А в шоке то чего? Радоваться надо
Я бі тоже радовалась. Даже о намёках не думала
13чудоСВЕТА 18 апреля 2013
вы троль!!!!!!
220В 18 апреля 2013
так сколько дал то,смотрите скорей нам уже тоже интересно )))))))))))
Папина дочка 18 апреля 2013
и где ж такие хАрошие работы, где безграмотным ещё и дедрики прИемии выдают
bysinka 18 апреля 2013
А может это не премия, а новое задание или какое то Ваше фото, с видеокамеры?
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2013
Ответ дляbysinka
А может это не премия, а новое задание или какое то Ваше фото, с видеокамеры?
Точно! В конверте 33 задания до завтра ;)
Летчица 18 апреля 2013
А где вы работаете или кем? Это не мой муж там премии раздает?
svetylj5 18 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
и где ж такие хАрошие работы, где безграмотным ещё и дедрики прИемии выдают
В точку)))))
Ластоноша 18 апреля 2013
может это не премия, а фото голого дерика?
Галябалована 18 апреля 2013
пишится не хАрошая, а хОрошая, -оро- и -оло- пиши через о.
Простите, но не могла не поправить
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
А где вы работаете или кем? Это не мой муж там премии раздает?

может и Ваш, а Вас что с того)))
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
пишится не хАрошая, а хОрошая, -оро- и -оло- пиши через о.
Простите, но не могла не поправить
да мнеи всёравно!!! вот несколько штук за это Хорошая я получила)))
Невидимка Майя 18 апреля 2013
Моему мужу на Д/р на работе шеф конверт с денежкой подарил.
Фирма небольшая, он всех сотрудников так поздравляет.
Так что не нужно сразу злой умысел искать :)
Мона Лиза 18 апреля 2013
Вакансий нет у вас там? Я тоже такую работу хочу
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Моему мужу на Д/р на работе шеф конверт с денежкой подарил.
Фирма небольшая, он всех сотрудников так поздравляет.
Так что не нужно сразу злой умысел искать :)
так д.р. у меня через пол года!!!!
Летчица 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо

может и Ваш, а Вас что с того)))
Как с чего? Пилюлей дома всыпать
220В 18 апреля 2013
О, а орфографистки уже тут как тут ,а по теме спросить не чего
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
фото
Удалено администрацией...
mebel-vita77 18 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
и где ж такие хАрошие работы, где безграмотным ещё и дедрики прИемии выдают
СУПЕР!!!!:)))))
Апочемучка 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
да мнеи всёравно!!! вот несколько штук за это Хорошая я получила)))
вот безграмотная! Я в шоке....
автор Бегущаяпо 18 апреля 2013
Ответ для220В
О, а орфографистки уже тут как тут ,а по теме спросить не чего
завидуйте, завидуйте, мои дорогие)) Я тут в попыхах порадоваться к Вам, а Вы злые как всегда...
ТЬХУ,,,
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
завидуйте, завидуйте, мои дорогие)) Я тут в попыхах порадоваться к Вам, а Вы злые как всегда...
ТЬХУ,,,
Это ваша первая премия?
Покорительная 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
завидуйте, завидуйте, мои дорогие)) Я тут в попыхах порадоваться к Вам, а Вы злые как всегда...
ТЬХУ,,,
Ну зачем же так сразу *злые*. НЕТ, РАДА ЗА ВАС!!! Искренне, от души рада! Вот бы так почаще!!! Всякий труд должен быть хорошо оплачен!
Покорительная 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
завидуйте, завидуйте, мои дорогие)) Я тут в попыхах порадоваться к Вам, а Вы злые как всегда...
ТЬХУ,,,
Ну зачем же так сразу *злые*. НЕТ, РАДА ЗА ВАС!!! Искренне, от души рада! Вот бы так почаще!!! Всякий труд должен быть хорошо оплачен!
LLIeppu 18 апреля 2013
Ответ для220В
О, а орфографистки уже тут как тут ,а по теме спросить не чего
сначала работа над ошибками! а по теме не обязательно )))
220В 18 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
завидуйте, завидуйте, мои дорогие)) Я тут в попыхах порадоваться к Вам, а Вы злые как всегда...
ТЬХУ,,,
а я тут при чем ,я имела в виду барышень которые только орфографию и исправляют,а по теме ноль ответа или вопроса
Виниловая пластинка 18 апреля 2013
Расшифруйте фразу ’я ему лишней работы не делаю’ , объясните кем вы работаете, что Ему делаете, может тогда все станет на свои места
ЗлойанОним 18 апреля 2013
троллоло!