Шкура Шуры• 28 августа 2015

в мене серце розривається!

вчора малий впав і передній зуб тріснув на 2 частини і гойдається ясна трохи підпухли!знизу надщербнувся я в паніці цілу ніч не спала.Ходила до стоматолога сказав їхати в облась в лікарню, щось під наркозом будуть робити рвати або лікувати ! Що мені робити я не знаю (((під скажіть що робити? і дайте хорошу клініку у Львові .МАЛОМУ 2 РОКИ
Мексиканочка• 28 августа 2015
1) успакойтесь - это молочный зуб - да обидно, больно, но не критично!

Солнечный зайчик• 28 августа 2015
я думаю до наркоза дело не дойдет.Вам лучше успокоится, поехать в хороший стом.кабинет и сделают малышу зубик.он хоть и молочный, нужно.
Солнечный зайчик• 28 августа 2015
полечить нужно.
Светлана_32• 28 августа 2015
Был у меня случай подобный. Перед НГ 31-го числа, сын (тогда 3,5года) поскользнулся на кульке и ударился передними зубами. Повреждено 3 зуба, один удалили, два поставили на место (руками прям, они во внутрь подались) сказали твердую пищу не кушать - пюре, супы перетертые. Наблюдались на Зоологической в Киеве. Делали несколько раз рентген, самое поиятное, что постоянные зубы выросли без всяких патологий.
УхаХотка• 28 августа 2015
Лечите, хорошо, что молочный. Все не так трагично. У меня сын дочке выбил половину постоянного зуба. Вот тоже лечим.