Реанимация• 28 августа 2015
Неадекватные мамаши в садике!
сегодня утром подъезжаю себе спокойно к садику, а там проезд узкий, две машины не разъедутся. эти две дамочки растянулись на всю ширину дороги вместе с детьми и топают себе вразвалочку, щебечут, даже не подумывая по оглянуться... ну я себе еду тихонько за ними, в надежде что услышат меня, не фафакать же им под ноги, тем более у меня сигнал как гудок от поезда. и тут одна оглядывается, начинают метаться как курицы и чего-то там мне возмущаются, не слышала... ну я объехала их, завела малого, и по дороге назад сталкиваюсь с ними. и как давай эта клуша верещать на весь садик, "ты шо не видишь шо мамочки с детками тут ходют, едет она и по сторонам вишь ли не смотрит, ты посмотри какая цаца, СКОЛЬКО МОЖНО ЕЗДИТЬ БЛИН, задолбали!"..... это все сопровождается жестикуляцией, воплями и... и если бы я огрызнулась, пошли бы и маты... я только успела сказать, "а что мне пролететь над вами надо было?" и бегом в машину, а там видимо вонь поднялась мамадорогая... дети стоят, воспитатели, все смотрят...трындец! я в шоке, что это было вообще??? и дамочкам лет за 40! люди добрые, где ваше воспитание? вы какой пример подаете детям? слава Богу, своего успела завести и он не видел, просто не понял бы! как можно тыкать вообще практически незнакомому человеку?! я понимаю конечно, может я в джинсовой мини-юбке и выгляжу на 18, но блин, знаешь же, что наши дети в одну группу ходят, значит явно не в дочки я ей гожусь, да и вообще что я сделала-то?? спокойно ждала пока они расступятся? если так, то в следующий раз подъеду впритык и жахну со всей дури!
12 галюцинаций• 28 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну да, а зачем тогда машина, чтобы за 500 м парковаться и шлепать по лужам и грязи пешком? Или каблуки по ямам оббивать?
у меня кстати на половине обуви вообще подошва кожаная, покупаю такие. и давайте в лужи и грязь)))
неееет, буду их портить, чтобы жабы не волновались.
но потом же начнется - машина не там припаркована, большая, наши задницы не могут ее обойти
Зарядка для хачапури• 28 августа 2015
Ответ дляРеанимация
была бы возможность, и на капоте катала бы вашу категорию
Знаете, автор, судя по вашим ответам, вы такой же неадекват, как и те мамаши. Только у вас еще необоснованная мания величия наблюдается. Снимайте корону и становитесь добрее, а то с таким характером ваши ’18’ через месяц превратятся во все ’40’. Будете с мамками на равных)
Кидстаффовна• 28 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Купите велосипед и пустырник. И успокоитесь и к людям будете толерантнее. Если бы ко мне в притык по дворам ехала машина, я бы вам морду набила, а не орала.
И Вы говорите о пустырнике, спокойствии и толерантности?????????????????
ТОЛЕРАНТНОСТЬ - это терпимость, а не ’я бы вам морду набила’

Кидстаффовна• 28 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
я тоже так стараюсь делать, потому как у меня сигнал - сама обсираюсь
но вот таким клушам посигналила бы после этого случая, нечего о дороге ходить, а потом еще и настроение портить
Я хоть и пешеход, и своей машины нет, но я бы тоже в следующий раз ПОСИГНАЛИЛА!!!!!!!!!
Кидстаффовна• 28 августа 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Зато Вы в этом комменте - сплошная доброта!! )))))))))
Вообще не факт• 28 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна

Вы такая умница! Ответ был в 15.25. Это ж не лень в начале 12-го перемахать 6 страниц, чтобы вставить свои 5 коп по теме
Обращеница• 28 августа 2015
Для нерадистки Кет. Вы как ПДД знаете так орфографию!Нмверно плохо учились и там и там! Абалденный ))))
Кидстаффовна• 28 августа 2015
Ответ дляВообще не факт
Прочитать тему было не лень, т.к. сочувствую автору ) Это элементарная человечность и толерантность )
Которая из Вас, извините, так и прёт )))))) что утром, что ночью )))))))))))
12 галюцинаций• 28 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
желаю Вам поскорее выйти из статуса пешехода и так и сделать
вот почему Вы понимаете, а другим как кость в горле...
Банка с бутылками• 28 августа 2015
зачем вообще подъежать под самые ворота! никогда не паркуемся у входа в садик,это жлобство!
и всегда мешает, почему родители с детками должны шеренгой ходить, так как такие как автор, понаставляют машин,тем более сами написали,что места мало,
так ,что автор спуститесь на землю, и посмотрите какой Вы подаете пример!
Жертва интернета• 28 августа 2015
О,престарелые мамаши-это жэсть.Встречала таких.Я хоть и не суперсвежая-последнего в 30 родила,но как вспомню одну 45-ти летнюю.ЕЕ б воля ,она б всех передавила бульдозером,бо ее чадо самое чадистое из всех чад-такие концерты воспитателю устраивала....Теперь этот прынц идет в 1-й класс нашей школы. Пойду только потому чтоб на этот цирк посмотреть.
Кстати,у сына в 7-м есть мама-пенсионерка,котрая дочь приводит,собственноручно перобувает и так же после уроков забирает.
Так что не парьтесь,автор,это они от зависти-выж задницу на машине привезли,а они свой целлюлит на своих двоих еле притащили))
Простите меня,адекватные взрослые мамы))))
Женамужная• 28 августа 2015
Как говорит мой муж - это чувство классового неравенства.... Единственное, что если такие клуши открывают свой черный рот, то я именно в ответ могу тоже конкретно и достойно ответить. Я и водитель и пешеход, но могу сказать, что пешеходы, конечно, чуть охреневшие. Жаль, что у нас пешеходов не штрафуют, а то бы все ходили по тротуарам, не перебегали бы на красный и по не ходили бы по зебре так вольготно, типа имею на это право и пусть весь мир подождет
Поросенка• 28 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, ваше возмущение понимаю. Действительно бывают такие мамаши с детьми, которых не обойти не объехать. Я как-то пешеходом перехожу дорогу на переходе и идут рядом две мамаши с колясками, одна говорит ’давай быстренько’, а вторая ей королевским тоном ’Подождут. Я же с коляской иду.’ И ползет с видом ’королева мать шествует’.
Как-то по молодости не сдержалась и ответила на такое хамство - мне выезд из арки загородили тетки с кравчучками, перекладывали товар какой-то. Я ждала-ждала, потом посигналила. Она так сразу по базарному начала матом меня крыть. Ну я ей бампером под жопу и дала легонько. Сейчас уже не стала бы такого делать.
Нерадистка Кэт• 28 августа 2015
Ответ дляОбращеница
вы ножками-ножками перебирайте))) само знание пдд)))
когда у вас буйно бьет безграничная тупая жаба , нет ничего более подходящего достебаться к ошибкам , так и не поняв , что я их сделала специально , чтоб подчеркнуть написанный вами абсурд)))
Артура Пирожкова• 29 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
ну так если это не проезжая часть дороги, то пусть засунет свои возмущения подальше в ж... Пешеходы не нарушили правила ПДД, а тихо ползущая сзади машина действительно могла напугать
Завидуйте молча!!!
Я бы не молчала - фафакнула бы!!!
Меня вообще раздражают медлительные люди - не знающие чего хотят - себе такого позволить не могу постоянно бегом или на ускорении...
Жизнь требует быть в тонусе!!!
Я бы не молчала - фафакнула бы!!!
Жизнь требует быть в тонусе!!!
Ответ дляАртура Пирожкова
Завидуйте молча!!!
Я бы не молчала - фафакнула бы!!!
Жизнь требует быть в тонусе!!!
Я бы не молчала - фафакнула бы!!!
Жизнь требует быть в тонусе!!!
Мне в спину не фафакали, но сама я как-то вытупила в роли такой фафакальщицы -въезжала в арку, а там два пьянчужки посреди дороги песни распевали, я терпеливо подождала, меня никто не заметил и тогда посигналила. Я этой картины никогда не забуду, как они испугались, рванули в разные стороны, как один споткнулся о бордюр и упал, и , слава Богу, не ударился виском, и, слава Богу, никто не заработал сердечный приступ. А здесь женщины с детьми, на дворой территории, вы чего, люди?
Волшебная палочка• 29 августа 2015
Все не читала. Автор - тролль, т.к. правила дорожнего движения гласят:
У пішохідну зону в´їзд дозволяється лише транспортним засобам, що обслуговують громадян і підприємства, які розташовані у зазначеній зоні, а також транспортним засобам, що належать громадянам, які проживають або працюють у цій зоні, чи автомобілям (мотоколяскам), позначеним розпізнавальним знаком Розпізнавальний знак ’Інвалід’ «Інвалід» якими керують водії-інваліди. Якщо до об´єктів, розташованих на цій території, є інші під´їзди, водії повинні користуватися лише ними.
т.е. если дама НЕ проживает конкретно в этом квартале - НЕ имеет право там ехать на машине, а обязана использовать другие дороги. Другими словами: доезжаем до пешеходной зоны, вытягиваем свою задницу и дальше идем ножками, как и положено.
п.с. таких ’водил’ я бы выстроила ’в ряд’ в дождь/слякоть или грязь вдоль такого проезда и пропустила через них колонну таких же, как они, водителей. Имею опыт с сыном, когда идешь в школу - и ’спешащие’ родители завозят свое чадо чуть не в парадное школы, щедро окатывая идущих пешком деток грязью и водой. Само собой, что зимой детки с расчищенной (дворником) дороги (не проезжей, пешеходной) должны были прыгать в сугробы, чтобы уступить таким хамам дорогу. Закончилось все положительно - поняв, что водители-свиньи это диагноз (установленный знак ’кирпич’ все игнорировали), администрация школы поставила на въезд шлагбаум и заезды на машинах прекратились (т.к. развернуться им негде, кроме школьного двора). И вот оно - счастье, дети перестали приходить в грязи, мокрые и с мокрыми ногами после таких ’скачков’ от машин.
Наездница• 29 августа 2015
Ахаха. Знаю всех участников истории. Дамочки -пешеходы, клуши еще те, сплетницы и скандалистки. Но и автор не фея. В данном случае она спровоцировала эту ситуацию и потешалась с нее. Кстати, пользуясь случаем- вы в джинсовой мини выглядите как -сзади пионерка, спереди пенсионерка. С вас уже даже воспитали улыбаются..
ZaRaZa• 29 августа 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Не завидуйте, купите велосипед,будьте в тренде! И вы в группу заедите!
а вы почему такой вывод делаете? у меня есть и машина и велосипед, но в сад я ребенка вожу ножками)
Мамаша в бигудях• 29 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
вы запутались, в пешеходной зоне стоит знак соответствующий, где все вами перечисленное действует, НО если данного знака нет (а его НЕТ!), то это жилая зона (читаем ПДД) и автор ехала не нарушая правил
Маманя• 29 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а что автор нарушила? То что ехала по проезжей части в жилой зоне и не использовала звуковые сигналы?
Обращеница еще не придумала, что автор нарушила, но явно что-то нарушила
Чижик Пижик• 29 августа 2015
Ответ дляЖенамужная
Вы, наверное, не в Киеве живёте? Я здесь по пешеходным переходам передвигаюсь быстрыми скачками, нервно оглядываясь по сторонам в ожидании подвоха со стороны водителя)))). В жизни не перейду дорогу без знака или светофора
Женамужная• 29 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Лукьяновка) Народ бегает на красный постоянно. Я когда стою с ребенком на перекрестке и кто-то бежит, я так громко и демонстративно говорю - это хулиганы, так делать нельзя!!! Чтоб и ребенок понял, и бегающие вразумились на следующий раз...
Амели на мели• 29 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Завидуйте молча!!!
Я бы не молчала - фафакнула бы!!!
Жизнь требует быть в тонусе!!!
Я бы не молчала - фафакнула бы!!!
Жизнь требует быть в тонусе!!!
кому завидовать-то? Автору что-ли? Насмешили)) У меня здравого смысла хватает таких дЭвушек просто игнорировать
Лунтик-паунтик• 29 августа 2015
Честно говоря, если бы вот так ехали за мной, я бы не поняла - аккуратно Вы едете сзади или Вам пофиг, что я иду впереди. Это как бы Ваша проблема, что проезд узкий, надо было чуть дальше остановиться раз такое дело