Реанимация• 28 августа 2015
Неадекватные мамаши в садике!
сегодня утром подъезжаю себе спокойно к садику, а там проезд узкий, две машины не разъедутся. эти две дамочки растянулись на всю ширину дороги вместе с детьми и топают себе вразвалочку, щебечут, даже не подумывая по оглянуться... ну я себе еду тихонько за ними, в надежде что услышат меня, не фафакать же им под ноги, тем более у меня сигнал как гудок от поезда. и тут одна оглядывается, начинают метаться как курицы и чего-то там мне возмущаются, не слышала... ну я объехала их, завела малого, и по дороге назад сталкиваюсь с ними. и как давай эта клуша верещать на весь садик, "ты шо не видишь шо мамочки с детками тут ходют, едет она и по сторонам вишь ли не смотрит, ты посмотри какая цаца, СКОЛЬКО МОЖНО ЕЗДИТЬ БЛИН, задолбали!"..... это все сопровождается жестикуляцией, воплями и... и если бы я огрызнулась, пошли бы и маты... я только успела сказать, "а что мне пролететь над вами надо было?" и бегом в машину, а там видимо вонь поднялась мамадорогая... дети стоят, воспитатели, все смотрят...трындец! я в шоке, что это было вообще??? и дамочкам лет за 40! люди добрые, где ваше воспитание? вы какой пример подаете детям? слава Богу, своего успела завести и он не видел, просто не понял бы! как можно тыкать вообще практически незнакомому человеку?! я понимаю конечно, может я в джинсовой мини-юбке и выгляжу на 18, но блин, знаешь же, что наши дети в одну группу ходят, значит явно не в дочки я ей гожусь, да и вообще что я сделала-то?? спокойно ждала пока они расступятся? если так, то в следующий раз подъеду впритык и жахну со всей дури!
У нас тоже есть такая, типа пешеходная зона, так по ней дети ганяют и на великах и так ))
Видать мамы испугались -растерялись. Ну, кто ж скажет типа- извините, не увидела, должна была осмотреться и т.д. Все сразу орать начинают, так сказать защищаясь нападая.
Автор, забейте. Сколько их таких!
Комиссионный магазин Северная 2А• 28 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
да уж....не мамаши, а мамаша, то есть вы.
задолбали со своими машинами. уже и пройти мамам с детьми нельзя.
во-первых они впереди, вы сзади - вот и ждите. во-вторых их больше. в третьих это не дорога.
Я б еще и позвонила бы в полицию, чтоб вам потрепали нервы хорошенько. Ну и плюс звонок в Департамент ГАИ с заявкой на установление соотв. знака. Пройдетесь пару метров, здоровее будете
с головой дружите? Выпейте валерьянки. Когда купите машину, вызовите себе ГАИ, когда за ребёнком садик/школу приедите. А знак Гаи о чем должны ставить? Это заезд в садик, туда приезжают родители на машинах и забирают детей. А вход и пешеходные дорожки с другой стороны садика.
Утка_в_тапках• 28 августа 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Первое ДЛЯ АВТОРА:паркуйтесь где посвободней и ножками до садика (сама насмотрелась на мамаш подьезжающих под самое крыльцо-причем огромный знак *не парковаться*! А те мамаши что разкричались -это понятно :элементарная ЗАВИСТЬ Те у кого нет и скорее всего никогда не будет автомобиля Зависть разрушающее качество в первую очередь для того кто завидует !Держитесь от них подальше :зачем вам потоки негативной энергии У нас в групе были очень бедные семьи Я ходила за ребенком пешком А если приезжала то останавливалась подальше и не мозолила глаз никому Мне даже было неловко афишировать свое большое черное совсем не женское авто Так что скромнее надо быть и ходить побольше пешком!
Возможно вы не правы! У меня есть машина и я водитель со стажем, но я не заезжаю в школьный двор чтобы высадить ребенка прямо у крыльца школы и не тулюсь в узкие проходы и подходы. И я так же как и эти мамаши возмущалась и возможно вообще не пропустила машину, которая втулилась таки куда не надо и еще ждет что все разбегаться будут чтобы ее пропустить. Я бы медленно шла и даже не оглядывалась.
Я уважаю других людей и не приемлю хамского отнощения. Вполне можно и ножками 100-50 метров пройти.
Пропеллер на 6 персон• 28 августа 2015
почему все уже в сад ходят а у нас до 1 сентября закрыто
уже не могу дождаться сада.неадэкватных в каждой группе хватает.у нас в старом саду все такие были,поменяли сад,тут мочками просто душечки
Ответ дляZaRaZa
+100
задолбали! утром идешь в сад, и только и делаешь что пропускаешь машины, некоторые обнаглели до такой степени, что если бы была возможность они и в группу заезжали бы на машине.
Не завидуйте, купите велосипед,будьте в тренде! И вы в группу заедите!
Шкала Радости• 28 августа 2015
Если узкий проезд, то можно парковать машину в удобном месте недалеко от сада и немножко пешком пройти. Зачем подъезжать прямо к саду? Понтоваться? Точно цаца!!!
Утка_в_тапках• 28 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
Согласна. Я паркуюсь на дороге где много места и иду по узкой улице (проулку) к воротам садика. А есть такие которые едут - а дорога очень узкая что пешеходы или должны в клумбу прыгать, или на бордюре маневрировать пока цаца не проедет.
Ответ дляУтка_в_тапках
а я заезжаю потому, что есть парковка для авто. Зачем я буду парковать машину во дворах, где проезжает одна машина, так как другая сторона дороги залеплена припаркованными авто жильцов ближних домов. Зачем изобретать велосипед, если можно заехать на парковку.
Утка_в_тапках• 28 августа 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
А я заезжаю только туда где есть рядом с дорогой нормальный тротуар где люди ходят.
Иначе я реально могу поймать ребенка неосмотрительной мамаши под колесами - ведь они тоже идут по это дороге и вынуждены разбегаться в стороны когда я еду. Я пару раз заезжала с начала - поняла что чувствую себя виноватой что люди вынуждены разбегаться передо мной.
Правильнее всего в нашем саду: на территорию сада запрещено заезжать неслужебному транспорту.
Утка_в_тапках• 28 августа 2015
Ответ дляjoplin
Да мы не про территорию вроде говорим, а про подъезд к садику.
Ра ру ра ру ра• 28 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака
Оно конечно понятно, что дорога, но уверена, что это было не скоростное шоссе, а второстепенная дорога к садику. Можно было и подождать. Девочки, ну что вы не знаете, как это бывает : утро, тянут мамы заспатых детей, они еще и хнычут пол дороги..... Добрее нужно быть и не создавать проблему!
Так Авто и не создавала проблему
она не сигналила, не пыталась обогнать
Кина_не_будет• 28 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
а пешком слабо вам было пройтись? Нужно подьезжать под самую калитку садика?
и вообще, зачем машину купили, общественный транспорт не видели что ли?
Рыжик-пыжик• 28 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака
Автор, а к чему был ваш акцент на 40-летний возраст этих дам? И к чему было Ваше уточнение, что выглядите на 18???
Воспитание и душевные качества разве зависят от возраста?
Вот уверена почему-то, что и автор в своей джинсовой миниюбке на 18 не выглядит, и тем мамам не за 40
Это просто подход такой у примитивных умов - показать себя выше других, независимо от фактов.
12 галюцинаций• 28 августа 2015
Ответ дляANNA1262
бедные-злые
Автор, не заморачивайтесь... это клуш вот таких жаба давит - мне нравится совет - а пешком слабо вам было пройтись? или общественный транспорт... вообще смешно - купить машину и из-за завидующих идиоток, которым нечего делать, как трепаться по дороге и по сторонам не смотреть человек должен ходить пешком или по маршруткам, имея собственную машину
у меня были похожие ситуации, у нас вообще бред - детей отвели и кчкуются стоят возле садика (делать-то нечего, только сплетни разводить) мамаши-завистницы - не обращаю внимания вообще. правда, пару раз поехали с мужем на машине - муж заткнул тех баб, забыли как себя зовут (им машина мешала тоже, хотя проезд там и дорога есть, отдельно тротуар тоже) с тех пор елейно улыбаются)))
12 галюцинаций• 28 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
автор, в следующий раз таки жахните! Так чтобы обосрались на месте.

Дона Ко Ко• 28 августа 2015
А я помню шла с коляской, дочка у меня совсем крохотной была в люльке. Иду по дороге (там все ходят т.к тратуара нет) и Бог его знает сколько за мной ехала машина, под шапкой не слышала, а только почувствовала... Смотрю едет машина.
Спасибо ему..я реально была благодарна что не стал сигналить, а ждал.
Теперь я вижу машину и в таких случаях тоже жду, вспоминаю добро, и я делаю так)))
А те тетки видно по завидовали вам. Пусть себе кудахтают.
12 галюцинаций• 28 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы чего? автор ехала по дороге, не по пешеходной части, не сигналила, не подгоняла. Хватит завидовать людям на машине, откуда в вас столько желчи?
Обращеница• 28 августа 2015
Ну,Вы и обнаглели дамочка!!!!Эти две дамочки 100% правы!!!!Я б тоже возмущалась!Вы ехали в жилой зоне и у них больше преимущества чем у Вас!!!!И потом,что,сложно пройтись пешком с ребенком?!!!Если уж на машине так на машине везде!Вы не правы!
ПоЗиТиВнАя• 28 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

никогда не сигналю, потому что люди реально обсираюся. Смешно конечно, но все равно ползу и терпеливо жду, когда они мой взгляд затылком почувствуют
ПоЗиТиВнАя• 28 августа 2015
Ответ дляОбращеница
а что автор нарушила? То что ехала по проезжей части в жилой зоне и не использовала звуковые сигналы?
Нерадистка Кэт• 28 августа 2015
Ответ дляОбращеница
абалденное знание пдд
12 галюцинаций• 28 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я тоже так стараюсь делать, потому как у меня сигнал - сама обсираюсь
но вот таким клушам посигналила бы после этого случая, нечего о дороге ходить, а потом еще и настроение портить
ПоЗиТиВнАя• 28 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
я много лет за рулем, уже привыкла к таким истеричкам и мне они настроение не портят. А автор видимо первый раз столкнулась с таким хамством
12 галюцинаций• 28 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а что там спорить... я же говорю жаба давит...фразочка - И потом,что,сложно пройтись пешком с ребенком?!!!Если уж на машине так на машине везде! - да, мне сложно, неохота и нет времени и не дело чужих мамаш кататься мне на машине в садик или нет
12 галюцинаций• 28 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мне тоже не портят, но если вот под садиком собирается куча баб и начинает гавкать - просто странно и не очень приятно наблюдать.
Автор, Вы не одна - забейте))) и следующий раз не жалейте - подудите)))) Вы же на дороге - там место для движущегося транспорта
ПоЗиТиВнАя• 28 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
ну да, а зачем тогда машина, чтобы за 500 м парковаться и шлепать по лужам и грязи пешком? Или каблуки по ямам оббивать?