Реанимация• 28 августа 2015
Неадекватные мамаши в садике!
сегодня утром подъезжаю себе спокойно к садику, а там проезд узкий, две машины не разъедутся. эти две дамочки растянулись на всю ширину дороги вместе с детьми и топают себе вразвалочку, щебечут, даже не подумывая по оглянуться... ну я себе еду тихонько за ними, в надежде что услышат меня, не фафакать же им под ноги, тем более у меня сигнал как гудок от поезда. и тут одна оглядывается, начинают метаться как курицы и чего-то там мне возмущаются, не слышала... ну я объехала их, завела малого, и по дороге назад сталкиваюсь с ними. и как давай эта клуша верещать на весь садик, "ты шо не видишь шо мамочки с детками тут ходют, едет она и по сторонам вишь ли не смотрит, ты посмотри какая цаца, СКОЛЬКО МОЖНО ЕЗДИТЬ БЛИН, задолбали!"..... это все сопровождается жестикуляцией, воплями и... и если бы я огрызнулась, пошли бы и маты... я только успела сказать, "а что мне пролететь над вами надо было?" и бегом в машину, а там видимо вонь поднялась мамадорогая... дети стоят, воспитатели, все смотрят...трындец! я в шоке, что это было вообще??? и дамочкам лет за 40! люди добрые, где ваше воспитание? вы какой пример подаете детям? слава Богу, своего успела завести и он не видел, просто не понял бы! как можно тыкать вообще практически незнакомому человеку?! я понимаю конечно, может я в джинсовой мини-юбке и выгляжу на 18, но блин, знаешь же, что наши дети в одну группу ходят, значит явно не в дочки я ей гожусь, да и вообще что я сделала-то?? спокойно ждала пока они расступятся? если так, то в следующий раз подъеду впритык и жахну со всей дури!
Реанимация
• 28 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну и жаргоны у Вас, Вы ж не лучше, вы нашли друг друга.
можно подумать, вы не употребляете жаргоны, когда вас кто-то достал
Амели на мели• 28 августа 2015
простите, мамы с детками топали по проезжей части? или это внутридомовая территрия какая-то?
Стекловыжималка• 28 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
так а что это меняет? Водитель дисциплинированно следовал за пешеходами, не сигналил, не подгонял.
Плету интриги• 28 августа 2015
Ну не любят люди когда у них за спиной, ’наступая на пятки’, ’ тихонечко едет машина’... Паркуйтесь подальше от ворот и вы никому мешать не будете
АфродитаПетровна• 28 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
звичайно, що прибудинкова територія, заїзд в сад зі сторони кухні, там і хвірточка для пішоходів.
ВсеЧетко• 28 августа 2015
да-да, вы одна такая классная, остальные завидуют, малограмотные разведенки
Амели на мели• 28 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ну так если это не проезжая часть дороги, то пусть засунет свои возмущения подальше в ж... Пешеходы не нарушили правила ПДД, а тихо ползущая сзади машина действительно могла напугать
Печальки.нет• 28 августа 2015
да уж....не мамаши, а мамаша, то есть вы.
задолбали со своими машинами. уже и пройти мамам с детьми нельзя.
во-первых они впереди, вы сзади - вот и ждите. во-вторых их больше. в третьих это не дорога.
Я б еще и позвонила бы в полицию, чтоб вам потрепали нервы хорошенько. Ну и плюс звонок в Департамент ГАИ с заявкой на установление соотв. знака. Пройдетесь пару метров, здоровее будете
Сладкий лимончик• 28 августа 2015
пешеход и водитель - это две разные вселенные.
с точки зрения водителя- вы вели себя сдержанно и спокойно.
с точки зрения пешехода, увидевшего машину у себя за спиной- вы чуть не задавили ее ребенка вместе с ней.
если вы ехали не по тротуару, а по дороге- то забейте.
Ванна Тазиковна• 28 августа 2015
Я считаю что вы не в чем не виноваты. Хуже было бы если б пипикнули.
Дикая Роза• 28 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
Не за Вами,часом,автор їхала
Сладкий лимончик• 28 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
серьезно? позвонили бы в гаи и что бы сказали? сообщили о том, что машина ехала по дороге?
Реанимация
• 28 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
обычный заезд к садику, ехала до парковки. там ежедневно куча машин проезжает, не понимаю, что их удивило
Первоклашка Я• 28 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
ну вы вредная)))
Вообще не факт• 28 августа 2015
Купите велосипед и пустырник. И успокоитесь и к людям будете толерантнее. Если бы ко мне в притык по дворам ехала машина, я бы вам морду набила, а не орала.
ВсеЧетко• 28 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Не за Вами,часом,автор їхала
ні, що ви? як би я бачила за собою таку звязду вісімнадцятирічну, я б запам’ятала
Ванна Тазиковна• 28 августа 2015
Забыла написать, на территорию сада заезжать легковым машина можно!!!! Автор, а дети испугались или только мамы шуганулись?
Первоклашка Я• 28 августа 2015
Ответ дляРеанимация
забейте прибацаных хватает))))))))
Реанимация
• 28 августа 2015
Ответ дляПлету интриги
там негде парковаться, только возле садика. ’подальше от ворот’ - это километр где-то
АсобеннАя• 28 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
В смысле задолбали??? Для машин есть дороги, для пешеходов тротуар.
Если тротуара нет и проходится пользоваться одной дорогой на всех - нужно уважать ВСЕХ участников движения. Или если у этих куриц нет машины, то теперь всем за два квартала парковаться, чтобы не дай бог и не смутить своим видом и тем, что ты едешь??
Пы.сы. Если что - я пешеход, машины нет. За парковку на тротуаре - убила бы.
Но в данной ситуации полностью на стороне автора.
Попадалочка• 28 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
вы чекнутая, что ли??
Автор и так ждала и никого не подгоняла.
Вы с теми двумя клушами из одной песочницы.
Реанимация
• 28 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
звідки ви взяли, що там кухня? просто велика територія садочку, є два заїзди
Запароленое одеяло• 28 августа 2015
Интересно посмотреть на дорогу, по которой Вы ехали.
Потому что это другая сторона вопроса.
Хотя и дамочек не оправдываю.
Потому что это другая сторона вопроса.
Хотя и дамочек не оправдываю.
Реанимация
• 28 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко

Пацака-задирака• 28 августа 2015
Автор, а к чему был ваш акцент на 40-летний возраст этих дам? И к чему было Ваше уточнение, что выглядите на 18???
Воспитание и душевные качества разве зависят от возраста?