Меня прет))• 28 августа 2015

Детский сад и 1 сентября.

Идём в сад 9 числа у нас подходит очередь.Обязательно ли нам идти 1 сентября на линейку,и что там делают вообще?Спасибо.
Помидорина• 28 августа 2015
Линейка в ДС? Первый раз слышу.

Гадаю на Таро• 28 августа 2015
Можете подойти, посмотреть линейку, после - пройти в группу, познакомиться с воспитателем, занять шкафчик...
Алина84• 28 августа 2015
никогда у нас садике не было линейки.. первый раз слышу
Соседушка• 28 августа 2015
Мой в прошлом году пошел 26 августа в сад. На линейке был.
Если Вам интересно - идите
Вообще не факт• 28 августа 2015
Предупредите врспитателя, что вас не будет и не идите. 1 сентября в садике обычный день
автор Меня прет)) • 28 августа 2015
Ответ дляПомидорина
Линейка в ДС? Первый раз слышу.

Оказывается есть ...
автор Меня прет)) • 28 августа 2015
А одеваться нужно празднично?

Соседушка• 28 августа 2015
Ответ дляДерево береза
А одеваться нужно празднично?

да
Так просили воспитатели
ЛедиДи• 28 августа 2015
конечно идите.у нас дети без ума от аннимации и красиво украшенного сада.
всемВсёИмного• 28 августа 2015
Я специально поведу деток на линейку и потом на час оставлю в группе. Чтоб садик ассоциировался с праздником ))
Стервочка• 28 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
а шкафчик надо занимать по принципу кто первый того и тапки? или воспитательница сама перстом укажет?
Гадаю на Таро• 28 августа 2015
Ответ дляСтервочка

Воспитательница покажет свободные, а вы выберите картинку))
ЛедиДи• 28 августа 2015
Ответ дляСтервочка
самим.предлагают на выбор пустующие,поэтому лучше первому прийти и выбрать себе и шкафчик и кровать.
Я не тону• 28 августа 2015
и у нас в саду линейка на высшем уровне всегда- с выносом знамени, запусканиями шариков в небо, даже батюшку в прошлом году приглашали- кропил всех деток водичкой:))) все нарядные, танцы-стишки!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!! обязательно идите- малышу понравится:)))))))