Упругая попка• 28 августа 2015
Владельцы общепита (кофейни, пицца-суши, шаурма) - отзовитесь!
Девочки, есть давняя мечта - кофейня. Возможен вариант молодежного кафе. Сейчас выхожу из декрета. Не скажу, что уже завтра собираюсь открывать, но активно изучать тему начинаю сегодня. От ведингового бизнеса до кафе. Рассматриваю и шаурму, и кофе на улице, и франчайзинг булочной-кофейни (о нем всерьез задумываюсь). О кофейне (кафе) мечтала не как о бизнесе. Думала это больше блажь - чтоб муж для моего "не скучно" открыл. Чтоб хоть не в убыток. Насколько может быть прибыльно направление общепита? Кто имел какой-то опыт в этом направлении? поделитесь...
Я в дамках• 28 августа 2015
девочки извините что не тему - в каком разделе искать раскладушки - если можете дайте ссылку
Кусачая Я• 28 августа 2015
Что бы было прибыльно надо нарабатывать клиентуру - а это качество, цена, месторасположение, связи в разрешительной системе еще много-много чего...
У меня много лет ресторанчик на два зала(Киев - не центр) - сейчас сдаю в аренду и горя не знаю.
Упругая попка
• 28 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Почему перестали заниматься? Кризис дал себе знать? Устали? Или вообще не прибыльно особо?
Упругая попка
• 28 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
а на советчице чего не спросите?
Кусачая Я• 28 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Стала сдавать давно(помещение + оборудование), еще до 2008года - намного прибыльнее, чем вести самой бизнес и это учитывая, что помещение в собственности.
Чеширская кошечка• 28 августа 2015
Модет быть прибыльно только в одном случае - если вы очень хорошо разбираетесь в этом бизнесе и если понимаете, как удешевлять себестоимость блюд без существенной потери качества.
Меряю от единицы• 28 августа 2015
Ответ дляЯ в дамках
Кофе на раскладушке...Автор, шикарная бизнес-идея.
Ну повеселили. Читаешь про кафе, кофейни... и тут бац! А где найти раскладушку
Упругая попка
• 29 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Так это ж не мой пост. Девушка, наверное, еще советчицей не научилась пользоваться
Маленький Жучок• 02 сентября 2015
Можем помочь с поставкой кофе:)Если интересно пишите в личку,сбросим оптовый прайс-лист с полным ассортиментом товара(кофем,чаем и т.п.,товар берем напрямую от производителя)!