Любящая болтать• 29 августа 2015

Любители кошечек, загляните)

Девочки, кормила свою кошечку Роял Канином, но теперь хочу перевести её на другое питание, так как, все заводчики, ветеринары и продавцы в зоомагазинах в один голос говорят, как испортилось это питание и стало оочень некачественное ! Не кормите ним! Вот, посоветовали мне американский корм PROFormance. Кто ним кормит, расскажите, как он вам? Спасибо всем большое)
Повелитель интернета• 29 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Девочки. вы чего? Хищница на диване? Конечно, кошечка не свинья, она - принцесса с бантом на шее! Я свою красавицу отвезла в деревню, по деревьям лазит, мышей и птиц ловит. Вот где хищница!!! Шерсть блестит, глаза горят!

Так если лежит на диване, то нужно обеспечить ей мясо, а не картошкой кормить.
Это на свободе коты обеспчивают себе правильное питание сами, а в квартире этим должен заниматься хозяин.

Меряю от единицы• 29 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ТОчно!И главное-жили долго и вполне прилично выглядели!И про тотальные проблемы (мочекаменная,нарушения обмена веществ и запоры/поносы)никто не слышал...Печалька...но ведь производителям ’сушки’ тоже хочется’ кушать’.....
Долго? Раньше 7 лет для кошки считалось глубокой старостью, а о болезнях никто не слышал потому что ’кошечка ушла умирать чтобы хозяев не расстраивать’, поэтому сравнивать тогда и сейчас глупо.
Меряю от единицы• 29 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
Кошка хищник по строению организма - начиная зубами и строением челюстей и заканчивая ЖКТ, которое не способно усваивать углеводы.
И от сидения с бантом на диване ее организм никак не перестроится.
Мексиканочка• 29 августа 2015
Ответ дляГалябалована

это не меняет ее принадлежности к животному классу
или вы думаете от того, что их одомашнили они одуванчиками стали питаться
я с некоторых пор просто считаю, что животные должны жить в природе, а не в квартирах с навязанным кормом от производителя. И собачек повыводили таких. что если упадет с дивана, то поломает ножку, а если не за пазухой сидит, то замерзает. Скажите, это собака, разве? Вот так и с кошечками примерно. Но я их очень люблю
автор Любящая болтать • 29 августа 2015
Ответ дляUljna
Я такой покупаю кошечке,очень нравится .
Корм для кошек My mio

http://irecommend.ru/content/korm-dlya-koshek-my-m...
Скажите, а он подойдёт для Шотландских вислоухих?
Мексиканочка• 29 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета

конечно мясом, кто спорит? Но не Роялом
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Ну да,а сейчас живут дольше,но в болячках.И это прогресс!
Uljna• 29 августа 2015
Для любых подойдет.

Рекомендуемый специалистами для повседневной здорового питания Вашего питомца. Не содержит сои, аттрактантов, консервантов, ароматических красителей, усилителей вкуса и соль.
Повелитель интернета• 29 августа 2015
Ответ дляМексиканочка
конечно мясом, кто спорит? Но не Роялом

Если выбирать между правильной натуралкой и самым дорогим кормом, то конечно натуралка. Но лучше роялом, чем борщом и манкой с килькой в томате.

автор Любящая болтать • 29 августа 2015
Ответ дляUljna
Для любых подойдет.

Да, я только что про него почитала, действительно, натуральный, без ГМО. А, не знаете, в Ашане есть он?
ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2015
Сейчас реально много ’генетического мусора’, ведь чистопородных котов/собак не так и много.А то,что вяжут без перебору(ведь спрос есть-будет и предложение)-это факт.Вот и выростают болезненные особи,и родят себе подобных.И даже за большие деньги реально получить далеко не ’чистячка’.И дело не в породе,а в чистоте генов!
Uljna• 29 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
где есть не подскажу , поищите в интернете где есть в вашем городе.
автор Любящая болтать • 29 августа 2015
Ответ дляUljna
Ок, спасибо большое!)
Uljna• 29 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Ок, спасибо большое!)
А Я Самая Самая• 29 августа 2015
Ответ дляUljna

В этом корме написано, что коту весом 5 кг нужно 500 гр, а если мой весит почти 8, то ему не меньше 3-х-4 баночек в день, а это 60-80 грн, ого!
Дежурняшная• 29 августа 2015
Я тоже сейчас подбираю корм коту вместо рояла. проформанс брала (ну я его в сильпо брала, т.к. на пару дней перебиться, пока другой какой не закажу). так вот, мой кот, который ест все, что не приколочено, этот корм есть отказался. ну точнее, ел, но ооооочень неохотно, когда почти через сутки понял, что другого ничего не получит. ну и состав мне его не понравился.
сейчас пока остановилась на фёст чойс. кот уже третий месяц его ест, мне кажется шерсть получше у него стала
Дежурняшная• 29 августа 2015
Ответ дляСадоводница
Проформанс обычный корм . А чем роял испортился? Это бред. Сама занимаюсь кормами

ну роял особо хорошим и не был)