Девочки,может кто сталкивался с такой проблемой.У моей свекрови вот уже месяц как рвота,все началась с высокого давления и рвоты,завезли в больницу - микроинсульт,14 дней капались в реанимации,присутсвовали и противорвотные средства,потом перевели в неврологию и рвота продолжилась,после МРТ невропатолог сказал,что рвота не по их части,сделали эндоскопию,проблем с желудком тоже нет.Выписали домой,дома рвота до 3-4 раз и после того как она поднимается покушать или в туалет.Ходить не может из-за головокружения.Колю ей противорвотные (занимаюсь самолечением),но и они действуют пол дня,колю потому что ей надо принимать препараты от давления,от сахара,от холестерина.Что дальше делать - незнаю.
risyemvmeste• 29 августа 2015
Осетрон внутривенно 1раз в день-противорвотн.возможно процесс в шейном отделе позвоночника-вертебробазилярная недостаточность,можно обратиться к неврологу,лор,вертебрологу,исключить почечную недостаточность
Ответ дляLimonka11
Как вариант-опухоль мозга,сделайте МРТ.
Делали МРТ, все нормально.
Ответ дляrisyemvmeste
Осетрон был в реанимации,хочу с понедельника на узи ее в соседний район(у нас узист заболел,замены нет),а с почками проблемы есть,пила антибиотик,в понедельник сдадим еще раз анализ.Невролог говорит,что это не по их части.
Ответ дляМоре Счастья
у нее рвота на фоне головокружения или поест и начинается тошнота или вообще на фоне голода?
Ответ дляСмуглЯнка
И утром натощак, и от головокружения,и после еды