Доброе утро!
Очень нужна помощь пожилому человеку.
У Вас в Луганской области выпускали (не знаю, как сейчас, в связи с военными действиями) бальзам Евдокимова.
Это недорогой, но очень эффективный препарат. Эта пожилая женщина все свои запасы израсходовала, и альтернативы неэффективны.
Она не выходит из дома, соцработник оббегала все аптеки, в Киеве нет нигде.
Я обзвонила все варианты аптек, которые есть в инете. Нет нигде.
В Киев не завозят уже.
Может, по Луганской области есть в аптеках? Если возможно выслать, буду очень признательна за помощь!
Девочки из других городов! Если будете идти в аптеку для себя спросите этот бальзамчик))) вдруг где-то завалялся... Оплачу всё.
Спасибо!
Очень нужна помощь пожилому человеку.
В Киев не завозят уже.
Спасибо!
Yelenashiyan 1971• 30 августа 2015
Спрошу у нас в городе,хотя очень сомневаюсь. Если бы он был, то Вам бы в интернете выдало бы адрес , где он есть в Украине.