Всех анонимов аноним• вчера в 11:40

Набор веса на эсциталопраме, кто набрал?

Подскажите, это потому что аппетит увеличился на препарате?
Крижана бурулька• вчера в 11:44
Наоборот потеряла 6 кг от моего нормального веса. Есть совершенно не хочется.

автор Всех анонимов аноним • вчера в 11:45
Ответ дляКрижана бурулька
Вот блин... я просила назначить препарат, чтоб набрать вес в том числе. Препарат и так подходил, просто можно было и другой
Крижана бурулька• вчера в 11:47
Ответ дляВсех анонимов аноним
У вас причина недостаточной массы в малом количестве еды?
автор Всех анонимов аноним • вчера в 11:50
Ответ дляКрижана бурулька
Да, нет аппетита, забываю поесть. Врач связывает с тревожным расстройством
Апофиозная• вчера в 11:52
Ответ дляВсех анонимов аноним
А ставить напоминания? График?
Борисфенка• вчера в 11:58
Ответ дляВсех анонимов аноним
Моє ноу-хау - банка солоного арахісу в день, під серіальчик. Набрала 10 кг.
Кружите меня,кружите• вчера в 12:00
Набрала. Но у меня недостаточной массы и не было
Файна пані• вчера в 12:02
Набрала кг7, перед этим не могла есть и очень похудела, на есциталопраме успокоилась и аппетит был страшный 😏
Файна пані• вчера в 12:03
Ответ дляВсех анонимов аноним
Даже не представляю как это можно забыть поесть 😆, я хоть бы раз забыла, а то жру как не в себя

автор Всех анонимов аноним • вчера в 12:04
Ответ дляФайна пані
Спасибо, обнадеживает.
Крижана бурулька• вчера в 12:04
Ответ дляВсех анонимов аноним
Попробуйте есть по будильнику
автор Всех анонимов аноним • вчера в 12:12
Ответ дляКрижана бурулька
Попробуйте есть по будильнику
Мне нужно причину устранить. Те жменьки, что я ем, особой погоды не сделают
Гладиолус• вчера в 13:55
Ешьте что то вкусное и калорийное. Сникерс и не большой, и вкусный и дохрена калорий.
Добродійка• вчера в 16:24
Я похудала от стресса страшно, начала принимать эсциталопрам, постепенно вес начал расти. Дошел до нормы, но что то не останавливается( И это не зависит от количества съеденного самое главное. Я никогда не обжиралась
автор Всех анонимов аноним • вчера в 16:28
Ответ дляДобродійка
А много кг набрали?
Экспертиза• вчера в 18:41
Я набирала но потом быстро сбросила
Добродійка• вчера в 21:44
Ответ дляВсех анонимов аноним
А много кг набрали?
В начале приёма было 54 кг при росте 173. Сейчас 63. До всего плохого было 62. Но это я набрала за 3 года на антидепрессантах