19 апреля 2013

Какую цену поставить на часы? Посоветуйте.

Добрый день, вопрос задаю анонимно, чтобы не считали, что рекламирую себя.

Часы были куплены 2 года назад, одевала  2 раза (на корпаратив и НГ дома) и все часы лежат, не ношу.

Решила разгрузить свои "закрома" и проать их тоже. Посоветуйте какую цену можно поставить ?

Буду рада всем ответам и комментариям.
Иванка Бур 19 апреля 2013
30-50 грн мах
Дон Пэдро 19 апреля 2013
Хвець-тець 19 апреля 2013
Изнутри потемнели сильно. 30-40 грн
Снежнакомка 19 апреля 2013
20 грн
Быстровочка 19 апреля 2013
ну почему вы считаете,что вы умнее всех? через одно объявление - такая тема. Вы надеялись, что кто-то напишет : ах, какая прелесть, дайте ваш ник, язаберу за 1000 гр. ??? Если нет, то вы получили совет: их цена 20 гривен...Готовы продать за эту цену? Если нет, и цену вы уже сложили, то к чему эта тема ?
Жена брата Админа 19 апреля 2013
Боюсь, больше 50 грн никто за них не даст, не зависимо от пе рвоначальной суммы..
Думаю, Вам лучше выставить их в Рубрику Отдам всн за вашу цену
Вкаблучках 19 апреля 2013
и покупает же кто-то себе такие часы....
автор Зяблик протестант 19 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
ну почему вы считаете,что вы умнее всех? через одно объявление - такая тема. Вы надеялись, что кто-то напишет : ах, какая прелесть, дайте ваш ник, язаберу за 1000 гр. ??? Если нет, то вы получили совет: их цена 20 гривен...Готовы продать за эту цену? Если нет, и цену вы уже сложили, то к чему эта тема ?
Я не считаю себя умнее всех. И продам я их действительно за любую цену. А вам совет меньше злости, если так раздражаю такие темы, зачем вообще советуете и пишите что-то?
автор Зяблик протестант 19 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
фото
Удалено администрацией...
автор Зяблик протестант 19 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Боюсь, больше 50 грн никто за них не даст, не зависимо от пе рвоначальной суммы..
Думаю, Вам лучше выставить их в Рубрику Отдам всн за вашу цену
Спасибо за совет, я даже не знала, что есть такая рубрика, знала бы , меньше бы негатива увидела.
автор Зяблик протестант 19 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
и покупает же кто-то себе такие часы....
Даже интересно посмотреть на вас.)))))
автор Зяблик протестант 19 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Боюсь, больше 50 грн никто за них не даст, не зависимо от пе рвоначальной суммы..
Думаю, Вам лучше выставить их в Рубрику Отдам всн за вашу цену
Я тут новичок, подскажите пожалуйста где найти этот раздел? Вроде просмотрела все категории нет его.