Зяблик протестант• 19 апреля 2013

Какую цену поставить на часы? Посоветуйте.

Добрый день, вопрос задаю анонимно, чтобы не считали, что рекламирую себя.

Часы были куплены 2 года назад, одевала  2 раза (на корпаратив и НГ дома) и все часы лежат, не ношу.

Решила разгрузить свои "закрома" и проать их тоже. Посоветуйте какую цену можно поставить ?

Буду рада всем ответам и комментариям.
Иванка Бур• 19 апреля 2013
30-50 грн мах

Дон Пэдро• 19 апреля 2013
Хвець-тець• 19 апреля 2013
Изнутри потемнели сильно. 30-40 грн
Снежнакомка• 19 апреля 2013
20 грн
Быстровочка• 19 апреля 2013
ну почему вы считаете,что вы умнее всех? через одно объявление - такая тема. Вы надеялись, что кто-то напишет : ах, какая прелесть, дайте ваш ник, язаберу за 1000 гр. ??? Если нет, то вы получили совет: их цена 20 гривен...Готовы продать за эту цену? Если нет, и цену вы уже сложили, то к чему эта тема ?
Жена брата Админа• 19 апреля 2013
Боюсь, больше 50 грн никто за них не даст, не зависимо от пе рвоначальной суммы..
Думаю, Вам лучше выставить их в Рубрику Отдам всн за вашу цену
Вкаблучках• 19 апреля 2013
и покупает же кто-то себе такие часы....

автор Зяблик протестант • 19 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
Я не считаю себя умнее всех. И продам я их действительно за любую цену. А вам совет меньше злости, если так раздражаю такие темы, зачем вообще советуете и пишите что-то?
Ответ дляЖена брата Админа
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо за совет, я даже не знала, что есть такая рубрика, знала бы , меньше бы негатива увидела.
Ответ дляВкаблучках
Даже интересно посмотреть на вас.)))))
Ответ дляЖена брата Админа
Я тут новичок, подскажите пожалуйста где найти этот раздел? Вроде просмотрела все категории нет его.