Джем Шакіри• 1 час назад
Maserati Levante власники, відгукніться
Якщо тут такі є. Дівчата, хто має чи мав, як враження? Обираю авто. Чи часті поломки? Як з ремонтом, чи проблематично обслуговувати в Києві?
Джем Шакіри
• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
тут. Питайте.
Ооо
Скажіть, ви купували в салоні чи з америки? Як довго вона у вас, і поділіться, будь ласка враженнями по обслуговуванню і ремонту, чи є це зараз проблемою в Києві?
Джем Шакіри
• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
У брата мужа уже 5 лет, доволен очень, брал из салона
Дякую!
Настасья Пицун• 59 минут назад
Ответ дляДжем Шакіри
Ооо
Откуда вы такая здесь, пэрэлякана?
Гарбузик• 38 минут назад
Ответ дляНастасья Пицун
Откуда вы такая здесь, пэрэлякана?
Понятно что Мазерати Вы видели разве что только во сне. Не позолотись бы тогда с ответами своими, а то как здрасьте
Настасья Пицун• 37 минут назад
Ответ дляГарбузик
понятно то что тебе в этой жизни ничего не понятно. Не «позолотилась» бы тогда с ответами своими, а то как здрасьте 🤡
Гарбузик• 36 минут назад
Ответ дляНастасья Пицун
Задело тебя, да? Клоунша
Настасья Пицун• 36 минут назад
Ответ дляГарбузик
Задело тебя, да? Клоунша
та клоунша здесь только ты. не зря тебе уже клоунов влепили, моментально. А я добавила
Гарбузик• 35 минут назад
Ответ дляНастасья Пицун
Уууу какое несчастное и озлобленное. Ха-ха
Настасья Пицун• 32 минуты назад
Ответ дляГарбузик
с себя поржи клоун «озлобленный и несчастный» 🤡
Хочу наколоти губи• 14 минут назад
Смешно просто покупать такую машину и ездить по раздолбанным дорогам