руки_Крюги• 30 августа 2015

Может ли подняться цена на отель, заранее забронированный на букинге?

Если бронировать сильно заранее, может такое быть, что ближе к поездке стоимость поднимется? На сайте самого отеля написано, что стоимость может меняться.
alenka3108• 30 августа 2015
Если на сайте отеля написано,то возможно.Хотя,мы через букинг бронируем давно,порой за полгода и перечисляем предоплату,стоимость ни разу не менялась.

Тектоническая расческа.• 30 августа 2015
А где отель?Сколько бронировали,ни разу не менялась.
O-Yumi• 30 августа 2015
Теоретически все может быть. Но практически такого ни разу не было. Бронировали, бывало, и за пол года.
Шкала Радости• 30 августа 2015
То, что выкуплено на букинге не меняет цену в валюте страны. По курсу - да, может, конечно.
автор руки_Крюги • 30 августа 2015
Ответ дляШкала Радости

То есть, если это в Украине и цена в грн, то она не должна меняться?
автор руки_Крюги • 30 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Та у нас, Затока)
Ответ дляруки_Крюги

Та у нас, Затока)
В Затоке думаю могут)))
Шкала Радости• 30 августа 2015
Ответ дляруки_Крюги

Аааа, в Украине) Вообще не должна, но вы же понимаете, наш менталитет- -чревато сюрпризами.
Хотя если отель вам поменяет цену, вы прямо из отеля можете звонить в службу подджержки букинга, и они отель нагнут так, что тем и не снилось.
Ответ дляШкала Радости

Да,букинг в этом деле молодцы.Один раз в Варшаве хозяин квартиры пропал,за пол часа вечером нам нашли альтернативное жильё.

Шкала Радости• 30 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Аха. Но наши-то думают, что букинг им как КС какой-нить ’мопед не мой, я просто разместил объяву’
автор руки_Крюги • 30 августа 2015
Ответ дляШкала Радости

Спасибо, буду знать если что)
Жерица ночи• 31 августа 2015
и мі забронировали крапти на январь...тоже волнуюсь , не измеится ли цена