ШапкаУшанка• 30 августа 2015
Вот не хотела спрашивать, но надоело!
Надоело читать : "Оплата на карту + 1 % и бла-бла-бла!" Нет, ну если вы для денежных операций используете зарплатные и соц карты - ну кто вам доктор? Почему за это платит покупатель? Ведь с карты я плачу полную стоимость, и чего ради сверху еще 1%? И не нужно о мелочности - продавец, который вкрадчиво пишет: "... там процентик не забудьте добавить..", он не жмот и крахобор, а ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ! А оформить нормальную карту один раз - жаба не позволяет.
ДваДваВосемь• 31 августа 2015
Ответ дляІнна Багатенко
Получается что процент берется с покупателя который переводит деньги, так сделайте с которой будет сниматься процент при снятии денег и платите свои % сами, а не вы хотите и всю сумму и чтобы за вас банку покупатели платили процент. Вот это и есть жлобство!!!
Жлобство - это уже 8 страниц темы, возмущаются по поводу несчастных 1-2-3 грн - не жлобы, ну-ну
0,5% - это услуги банка за пересылку денег.
Почему никто не возмущается, что за пополнение телефона, оплату коммунальных берётся комиссия? Вот пойдите и так грозно, треснув кулаком по столу, скажите: ’Я не буду пополнять счёт и платить коммунальные, вы жлобы, комиссию берёте’. уходя, грозно и громко хлопните дверью - пусть боятся
Інна Багатенко• 31 августа 2015
Ответ дляМааарковная
Я никогда не прошу процент,почти все покупатели сами его платят без моего ведома,и я так делаю,гривны на 2 больше плачу.А если сумма в несколько тысяч и вы не оплатите процент??зачем такое нужно продавцу?
А если снимает % за снятие , и вам перечислили 10000 то вы что пойдете в банк и будете говорить что очень большая сумма и не берите с меня %?
Одноклассница• 31 августа 2015
Ответ дляМааарковная
А зачем покупателю с нескольких тысяч оплачивать процент, если продавцу лень потратить 5 минут для оформления бесплатной беспроцентной карты?
ДваДваВосемь• 31 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!Поэтому продавцы должны поднимать свои ж... с дивана и бегать за покупателями а не наоборот!Уясните себе золотое правило торговли!ВЫ бежите туда где удобно покупателю !
Представители секты ’пАкупатИль-ВсИгда-Прав’ появились
Крошка Енот• 31 августа 2015
Ответ дляІнна Багатенко
То я в магазине плачу сумму которая указана на ценнике, а не подхожу к кассе, а они мне говорят что я должна еще и процент заплатить за аренду помещения. Там все учтено, так и учитывайте сразу все в стоимость.
некоторые Покупатели -колупатели вечно хотят дешевле, за горло берут, вот ставишь самую дешевую цену, а нет..... давайте еще дешевле! !!!! а если еще и учитывать все расходные материалы для отправки например и процент привата, то у них вообще нервные конвульсии начнутся.
И появится новая тема, почему продавцы подняли цены, а потом жалуются что нет продаж!!!!
Мозговая пилочка• 31 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Извините, это правило воспитывают в продавцах сами покупатели, дабы безнаказанно чудить. Мои покупатели - это те, кто не жлобится переплатить 50 копеек, и тогда они для меня правы. Какая-то дама с ’интернету’ которая считает мои деньги и учит меня жизни - не мой покупатель, следовательно бежать я за ней не буду никуда. Уясните себе, что при нормальном, человеческом отношении вы будете правы всегда. А жлобам никто и нигде не рад
Інна Багатенко• 31 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Вообще то я здесь продавец , а не покупатель, и думаю что это нагло продавать дома, и еще выставлять какие то требования. 0.5 % берут как раз с владельца карты за то что он ею пользуется, так сделайте карту чтобы деньги с вас брались при снятии? Или вы тоже будете банку возмущаться???
Крошка Енот• 31 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Покупатель, с таким лозунгом- летите вы куда подальше)))))
Інна Багатенко• 31 августа 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ну за таких покупателей не говорю вообще, которые будут за вещь в 50 грн еще и торговаться, с такими у меня разговор короткий. Не хочешь не бери, торг уместен при больших суммах, а не за 5 грн.
Неугомонная• 31 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Это не оправдание, это принцип. Меня не смущает полпроцента, если смущает покупателя - пусть идет в нужный банк. А то вы хотите и рыбку сьесть, и удовольствие получить и все за мой счет. Это называется хитрожопость. Такими покупателями не дорожу и работать с ними не хочу.
Большинство покупателей хотят навесить свое ’неудобно’ на мои плечи. А я продавец, а не папа Карло. Вы в магазине переплачиваете деньги за множество вещей и у вас свалу нет, потому что жаловаться некому и потому что рынок это такая фигня, с которой спорить сложно. А тут нашли на Кидстафе виноватых продацов, которые должны вам полпроцента и полжизни и пытаетесь на них отыграться. Это называется красивым словом ’ЖЛОБ’
Принцип у вас странный И ник такой ТОЧНЫЙ!М О З Г О В А Я ПИИИИИИИИЛОЧКА!
Пульт от линолеума• 31 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну вообще-то продавец здесь не причём,что терминал берёт 0,5% от перечисляемой суммы. Это претензии к банку ,чей терминал вы используете терминал.И это никак не касается карточки продавца на каких бы условиях она не использовалась.
ЗавЛабСнаб• 31 августа 2015
А у меня в этом месяце была такая ситуация-я при перечислении денег учла(я всегда учитываю)процент,чтоб продавцу пришла сумма в том количестве,которая должна быть.Заказывала две позиции.Одна отменилась,так как продавец не получил свой заказ вовремя.За один товар перечислила деньги обратно мне.Комисию не учла.Денег пришло,естественно,меньше.Я ничего не написала продавцу.Мелочь,но все же....Хотелось бы,чтоб было как-то обоюдно.

Мозговая пилочка• 31 августа 2015
Ответ дляІнна Багатенко
у меня этот % указан в прейскуранте о стоимости моих услуг, то есть вы уведомлены о том, что должны мне заплатить столько-то и за то-то. Это точно то же, что и ценник в магазине. Не ищите себе оправданий. Я честно пишу о том сколько и за что вы будете мне платить. Как раз в магазине вас обманывают, завышая цену на товар, включая туда все расходы магазина. Но в магазине вы не устраиваете скандал, хотя и понимаете, что голая цена молока 1о гривен, а вы платите еще и за бензин, за водителя, оренду, коммунальные, % за переводы и т.д. и т.п. Получается, что вам нафиг не нужно честное ценообразование. Вам проще отдать энную сумму денег не задумываясь, на что они идут, чем заплатить мне 0,5% зная, что это тариф банка.
ДваДваВосемь• 31 августа 2015
Ответ дляІнна Багатенко
Это вы себя так ненавязчиво рекламируете? Продавец с 10 продажами? Будет у вас опыта торговли побольше - тогда поговорим
Інна Багатенко• 31 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь
С чего вы взяли что я только на КС продаю?
Мозговая пилочка• 31 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Барышня, у которой закончились аргументы и поперло внутреннее г... - уймитесь, вы меня не трогаете.
ДваДваВосемь• 31 августа 2015
Ответ дляІнна Багатенко
Мне всё-равно где и что вы продаёте
Інна Багатенко• 31 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Сколько вы не старайтесь все равно это жлобство, сделайте себе карту без %? Лень?
Рыжик-пыжик• 31 августа 2015
Ответ дляТвердая валюта
госпидя! да скоко моно ??????
идите на рынок и платите наличкой! в чем проблема ???!
это точно!
Інна Багатенко• 31 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Но видите есть продавцы которые считают что это покупатели все кому то должны
Мозговая пилочка• 31 августа 2015
Ответ дляІнна Багатенко
Я теряю за день 20 гривен, а вы 2. Потому что мне не доплачивают 10 таких как вы. Так кто из нас жлоб?
Інна Багатенко• 31 августа 2015
Если у вас была карта с которой снимался бы % при снятии? А не при внесении денег, то что вы бы пошли и жаловались в банке что они жлобы, потому что за год набегает приличная сумма?
Запароленое одеяло• 31 августа 2015
Ответ дляІнна Багатенко
Я вас умоляю,они считают,что даже это должен оплачивать покупатель! Вот где настоящее жлобство и развод на л...!
Запароленое одеяло• 31 августа 2015
Ответ дляІнна Багатенко
Я 9 страниц пытаюсь доказать,что это тупое перекладывание своих затрат на покупателя! И никак...
Мозговая пилочка• 31 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Скажите это в магазине, где вы переплачиваете больше 50% стоимости товара!
Запароленое одеяло• 31 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Не мешайте кони и люди
Інна Багатенко• 31 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Раньше когда были карты с которых снимали % при снятии денег в банкомате, то я думаю все молча снимали и ругались с банком за то что они жлобы и берут комиссию за то что вы используете банкоматы.
Мозговая пилочка• 31 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не мешайте кони и люди
Да ну что вы ))) А кто в данной ситуации конь и человек? Я или магазин? Вы как собачка на сене, очень интересно наблюдать
Запароленое одеяло• 31 августа 2015
Ответ дляІнна Багатенко
так и сейчас они есть-универсальная,на пример. так проды требуют 1% за обналичку им платить к цене)