19 апреля 2013

Не могу не поделиться. Сижу и хохочу.

Подумывающая 19 апреля 2013
А мне не смешно...
ykka1804 19 апреля 2013
Бабушка Бетман 19 апреля 2013
И мне плосковато как то...может выпить водки?
Интернет Бродилкин 19 апреля 2013
Это в Камеди было))) тоже ржала))
irina1 19 апреля 2013
Зачет)
Интернет Бродилкин 19 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
И мне плосковато как то...может выпить водки?
а мне смешно, это типа как американцы видят русских и их ассоциации, русский человек - это водка, медведь и балалайка)))
Кусочек Сыра 19 апреля 2013
какой -то бред Может и Вы автор - уже выпили водки, и Вам смешно
Кукусик 19 апреля 2013
у меня по отношению к американцам ассоциации не лучше — фаст-фуд, тупой юмор и теракты
verona-84 19 апреля 2013
ну, как-то так...
Njusha11 19 апреля 2013
весело)))
Ромашкинная 19 апреля 2013
А я читала и ржала и сейчас посмеялась ещё раз. Автор, спасибо))
Mamisha 19 апреля 2013
Туповато, правда.
автор 90x60x90 19 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
какой -то бред Может и Вы автор - уже выпили водки, и Вам смешно
Самоирония очень полезна бывает, жаль что ни все обладают этим качеством.....
Налитое яблочко 19 апреля 2013
и мне вообще не смешно
автор 90x60x90 19 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
А я читала и ржала и сейчас посмеялась ещё раз. Автор, спасибо))
На здоровье!!!
Анти-аноним 19 апреля 2013
Ромашкинная 19 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
и мне вообще не смешно
А вы РУССКАЯ?
автор 90x60x90 19 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
А вы РУССКАЯ?
Я СЛОВЯНКА)
Кусочек Сыра 19 апреля 2013
Ответ дляСимпампулька
Самоирония очень полезна бывает, жаль что ни все обладают этим качеством.....
Хорошо, что она есть у Вас
ОЛЬГА 2012 19 апреля 2013
первый раз читала, смешно! )))
Оцененная 19 апреля 2013
ну в принципе у них действительно такие ассоциации о нас, у меня сестра живет в Америке, но каждое лето приезжает к нам, навестить всех родственников, и в прошлое лето она говорит своему парню (коренной американец) что будем общаться по скайпу, пока буду на Украине, так он с такими большими глазами спрашивает, а у вас там что интернет даже есть? у них действительно представление о глухой тайге и водке
ju4op 19 апреля 2013
а про украинцев нет такого анекдота?
ju4op 19 апреля 2013
Ответ дляОцененная
ну в принципе у них действительно такие ассоциации о нас, у меня сестра живет в Америке, но каждое лето приезжает к нам, навестить всех родственников, и в прошлое лето она говорит своему парню (коренной американец) что будем общаться по скайпу, пока буду на Украине, так он с такими большими глазами спрашивает, а у вас там что интернет даже есть? у них действительно представление о глухой тайге и водке
можно подумать, там не бухают
Оцененная 19 апреля 2013
ну вы сравнили, им до нас, я имею ввиду наша закалка, ооочень далеко. Они пить не умеют, пянеют сразу. И в основном чистые напитки не пют а разводят.
ju4op 19 апреля 2013
Ответ дляОцененная
ну вы сравнили, им до нас, я имею ввиду наша закалка, ооочень далеко. Они пить не умеют, пянеют сразу. И в основном чистые напитки не пют а разводят.
люди есть разные. как там, так и здесь.
Голодаю 19 апреля 2013
Ответ дляОцененная
ну вы сравнили, им до нас, я имею ввиду наша закалка, ооочень далеко. Они пить не умеют, пянеют сразу. И в основном чистые напитки не пют а разводят.
А для нас це великий плюс??????
Грушки-яблочки 19 апреля 2013
И мне не смешно,упой американский юмор - пусть ржут на здоровье. Мне смешно с Задорновым, когда он про Америку рассказывает)
ТихоЯ 19 апреля 2013
Не поняла юмора, как-то так себе...
Аноним ФЕЯ 19 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а мне смешно, это типа как американцы видят русских и их ассоциации, русский человек - это водка, медведь и балалайка)))
еще к этому набору прибавить матрешку и телогрейку с валенками.

мне тоже как-то плоскенько и совсем не смешно.
Маруська Му 19 апреля 2013