19 апреля 2013

Почему?

Только что создала вопрос,что подруга совершила неосознанную покупку-попросила не жаловаться,так как осталась она без балеток и нужны другие!ЗНАЮ!!Что вам всем на это наплевать,НО есть человеческий фактор!И каждая может быть в такой ситуации,И!Многие!!Выставляют здесь пролеты,при этом успевают как-то ЗАКРЫТЬ вопрос,даже если пожаловались вопрос остался,хоть и закрыт и его могут посмотреть,может кто заинтересуеться.
Почему мой вопрос удалили и он не остался?Я НЕ ПЫТАЛАСЬ ПРОДАТЬ С ЦЕЛЬЮ ЗАРАБОТАТЬ,как в продавалке.А хотела помочь подруге продать ДЕШЕВЛЕ НАМНОГО новые балетки,которые оказалиь малы.
Вас что здесь что-то давит,когда видите такого рода объявления-НЕ ЗАРАБОТАТЬ!И сразу жалуетесь?
Давайте,нападайте и на меня.....
Божья коровка 19 апреля 2013
от явно фигнёй страдаете вот и правильно что жалуются
инфантильные дамы....
Опля Картопля 19 апреля 2013
так у нас страна сплошные жабы)))
Шкала Радости 19 апреля 2013
Автор, угомонитесь, ни вам , ни кому-то другому не положено продавать в Советчице. У всех есть свои пролеты, и всем не охота, что бы они лежали мертвым грузом, но только вам надо продать срочно и для этого нарушить правила сайта!
Продавайте себе в продавалке и будет вам счастье!
Зоркая Зорро 19 апреля 2013
Думаю,у тех кто жалуется,просто стервозный характер
Шкала Радости 19 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
так у нас страна сплошные жабы)))
ну да и люди, которым правила не писаны, Ведь сроооочнро же нужно.
Снежнакомка 19 апреля 2013
я Вашу тему не видела. Но тоже бы пожаловалась. Правила для всех одинаковые. Или я ошибаюсь?
Шкала Радости 19 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
я Вашу тему не видела. Но тоже бы пожаловалась. Правила для всех одинаковые. Или я ошибаюсь?
ей срочнее)) всех нужно
автор Нафаня Маня 19 апреля 2013
За последние 10 минут уже 3 ! вопроса с продажей,которые закрыты автором.И они спокойненько висят,могут их просмотреть.Я за несправедливость,я больше сюда не ногой с подобным вопросов,тем более не мне надо!Я не задавала такие вопросы-продажи,до сегодняшнего момента!Это первый и единственный раз.
Кидстаффовна 19 апреля 2013
пол продавалки не с целью заработать!
у Вас акт доброй воли для подруги по двору?
идите лучше в темки благотворительности, если у Вас есть чувства!
Кашка-маняшка 19 апреля 2013
Отвечу на заглавие Вашей темы — ПОТОМУ, что у всех жизнь далеко не малина, а срываться-то на кого-то нужно, вот и Вы попали под раздачу
Шкала Радости 19 апреля 2013
Ответ дляtancha28
За последние 10 минут уже 3 ! вопроса с продажей,которые закрыты автором.И они спокойненько висят,могут их просмотреть.Я за несправедливость,я больше сюда не ногой с подобным вопросов,тем более не мне надо!Я не задавала такие вопросы-продажи,до сегодняшнего момента!Это первый и единственный раз.
молодец! медаль!
автор Нафаня Маня 19 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Думаю,у тех кто жалуется,просто стервозный характер
А я уверена,что те кто жалуются-либо на них жаловались с подобным вопросом,либо они сами не против написать такой вот вопросик-продажа,но что-то не пишут.
NicuZZa 19 апреля 2013
покажите балетки, пжл!
NicuZZa 19 апреля 2013
какой размер?
Шкала Радости 19 апреля 2013
Ответ дляtancha28
А я уверена,что те кто жалуются-либо на них жаловались с подобным вопросом,либо они сами не против написать такой вот вопросик-продажа,но что-то не пишут.
интересно почемууууу?
Капуста Маша 19 апреля 2013
Да ладно автор, не расстраивайтесь. Мне недавно тоже вопрос удалили. Хотя я из добрых побуждений писала. Нашла босоноги на распродаже за 3 копейки и искала компанию шип разделить, так тоже нажаловались..
автор Нафаня Маня 19 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
пол продавалки не с целью заработать!
у Вас акт доброй воли для подруги по двору?
идите лучше в темки благотворительности, если у Вас есть чувства!
ФУУУ,противно читать.ДА!Есть и такие отношение дружеские во дворе,когда хочется помочь и вот теперь сижу и нападения ваши отписываю-довели,достали!
Кстати в благотворительности я УЧАСТВУЮ!
NicuZZa 19 апреля 2013
честно скажу, что я не для себя спрашиваю, мне нет смысла обувь в Украине покупать))) Но я вечером скину ссылку подруге для ее дочери.
Брюльтик 19 апреля 2013
автор, я вас поддерживаю.Уж очень много здесь злых и недовольных сидят, хотят, любят кого то покритиковать, как бабульки на лавочке.Были б многие попроще, а то в интернете герои (лишь бы о...ть кого то), а самих же наверно в реальности щимят.Человек попросил помощи,зашли - не понравилось-уходите, чего язык свой черный распускать.
автор Нафаня Маня 19 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
автор, я вас поддерживаю.Уж очень много здесь злых и недовольных сидят, хотят, любят кого то покритиковать, как бабульки на лавочке.Были б многие попроще, а то в интернете герои (лишь бы о...ть кого то), а самих же наверно в реальности щимят.Человек попросил помощи,зашли - не понравилось-уходите, чего язык свой черный распускать.
Mila Dar 19 апреля 2013
Балетки хоть покажите
Мне как раз надо...
Снежнакомка 19 апреля 2013
Ответ дляtancha28
А я уверена,что те кто жалуются-либо на них жаловались с подобным вопросом,либо они сами не против написать такой вот вопросик-продажа,но что-то не пишут.
А я на КС Покупатель, характер - в меру стервозный, в благотворительности тоже участвую ( кажется все перечислила, что сейчас писали ), но на рекламу - Купите и т.п. в Советчице - ЖАЛУЮСЬ!