Надо мне было купить детские книжки,которых уже в продаже мало где найдешь,обратилась к Славе https://www.kidstaff.com.ua/user-180778.html до этого раз у него брала книги и всё четко в срок без вопросов. сейчас 16 августа внесла 100грн предоплаты(заказ предполагался примерно 200-220грн) и он как написал что заказывает товар,который к концу месяца должен был быть.заказал-хорошо.сижу на попе ровно.но дернуло меня пару дней назад зайти в его гостевую и там читаю что продавец тупо пропал. последний раз в сети 25го числа. посоветуйте что можно сделать.вк вроде его нашла там тоже заходил ток 25го.на звонки-письма ноль.
Слова автора:
07 июля 2015 (10:46)
У меня большие неприятности. Меня ограбили и сильно избили. Забрали паспорт, банковскую карточку и телефон. С карточки снять деньги не могу и не могу зайти в приват24 (нет телефона) Сейчас все это восстанавливаю. В течение двух недель верну деньги.
13 июля 2015 (17:36)
Все восстановил, уже активно работаю. Теперь вы пропали (
20 июля 2015 (18:30)
С понедельника 20го июля неделю-полторы не буду работать
Вопросы по тел:
07 июля 2015 (10:46)
13 июля 2015 (17:36)
20 июля 2015 (18:30)
Вопросы по тел:
зашел и вышел((((ну хоть живой.есть надежда что вернет или товар или деньги.
Ответ дляleskin
Слова автора:
07 июля 2015 (10:46)
13 июля 2015 (17:36)
20 июля 2015 (18:30)
Вопросы по тел:
07 июля 2015 (10:46)
13 июля 2015 (17:36)
20 июля 2015 (18:30)
Вопросы по тел:
я покупала у него после 20 июля он был вполне жив здоров,лицо в порядке.хотя может и сейчас тот же случай
Девчонки, ну, почему не читаете отзывы?!
Судя по всему для него это не впервые (то ли он хронически болен, то ли это диагноз - ’неприятности его кредо’...):
Покупатель:
OlgaOri
1.29(100%)
Товар, хороший, единое, продавец пропал на неделю, после оплаты(через неделю объявился, ничего не объясняя ничего и отправил оплаченный товар.
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
03.07.2015 (09:43)
=============
Покупатель:
MissAnna
9.70(100%)
За книжки по приятным ценам большое спасибо! Но немного огорчила задержка отправки на 3 недели позже после оплаты. Продавец извинился и сказал, что болел. Но считаю в данном случае надо предупреждать о болезни. Если сроки не важны, то продавца рекомендую!
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
===================
Покупатель:
NikaKiev
4.91(100%)
отличные книги. была задержка в полторы недели, человек болел, будем списывать на это. но если хотите быстро, то уточните, будет ли доставка к нужному времени) в целом хорошо.
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
15.08.2014 (11:57)
====================
Покупатель:
258032
9.63(100%)
Замовленнядовго не приходило у звязку із хворобою організатора, потім у одній із книг виявилося 6 бракованих сторінок. Але продавець дуже гідно вийшов із цієї форсмажорної ситуації, тому ми вдячні і за книги, і за підхід! І щиро рекомендуємо!
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: нейтральная
30.06.2014 (19:04)
======================
Покупатель:
nynatalina
9.70(100%)
Осталась недовольна сделкой. После проплаты продавец выслал заказ только через 3 дня. Понятно что бывают разные ситуации - но нужно предупреждать, а не молчать и не отвечать на сообщения. К книгам вопросов нет. Больше не буду обращаться.
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
02.03.2013 (15:57)
=================
Покупатель:
annnywka
5.34(100%)
Не могу понять где делался продавец,вроде и рейтинг и продажи,но ни ответа ни привета, тел. не отвечает сказал подождать неделю и отправит ждем уже больше мес.Не советую как продавца.
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
все отлично )
Дополнительный комментарий:оплата была 18 июня, товар отправлен 10 июня -- так что ’ждем больше месяца’ - это неправда. Насчет задержки -- были большие неприятности, сейчас все всем отправляю
Тема: Издательство Самовар. Цена 22, 00
07.07.2015 (09:24)
====================
Покупатель:
777alena
9.70(100%)
Продавец задержал отправку имеющегося у него в наличии товара на несколько дней (спустя 5 дней после проплаты), при чем без каких либо предупреждений и извинений. Книга пришла тогда, когда уже и не нужна была, так как изначально покупалась на подарок.
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: негативная
22.11.2012 (21:20)
Покупатель:
OlgaOri
1.29(100%)
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
03.07.2015 (09:43)
=============
Покупатель:
MissAnna
9.70(100%)
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
===================
Покупатель:
NikaKiev
4.91(100%)
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
15.08.2014 (11:57)
====================
Покупатель:
258032
9.63(100%)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: нейтральная
30.06.2014 (19:04)
======================
Покупатель:
nynatalina
9.70(100%)
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
02.03.2013 (15:57)
=================
Покупатель:
annnywka
5.34(100%)
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
все отлично )
Тема: Издательство Самовар. Цена 22, 00
07.07.2015 (09:24)
====================
Покупатель:
777alena
9.70(100%)
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: негативная
22.11.2012 (21:20)
я нахожусь с ним в одном городе харькове-на раздаче.почему он-потому что брала и все ок было и второе более важное-нигде не могла найти нужные книги-тут всех посредников книг с ранком перешерстила