миссДавеча• 31 августа 2015

Странные отношения или я накручивать себя?

Постараючь коротко и без эмоций.
Вместе 4 года, мне 32 ему 30. Я снимаю квартиру за свои, он покупает продукты, ну конечно я тоже покупаю. Раз в неделю ходим в кино или кафе. Отношения нормальные не ссоримся. Иногда ночует у родителей. Замуж не зовет. Подарками не балует.. только день рождение новый год восьмое марта. .. я ему тоже дарю подарки. так может у него еще кто то есть?
Мама Чели• 31 августа 2015
да, да, автор, прислушайтесь к советам! девочки дело говорят!

Акукарача• 31 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
он говорит что откладывает на квартиру, но зарплату у него не больше 6 тыс, насобирал немного (

автор миссДавеча • 31 августа 2015
Ответ дляАкукарача

так вы определитесь что вы хотите. его одного , или семью и ребенка?
вы понимаете, ему только 30 (!!!) а вам УЖЕ 32 (!!!) если бы вам было хотя бы 25, то могли еще с ним до 30 тусить. а так, вам будет под 40 (читать уже увядающая женщина) а он еще в самом соку! бабы будут липнуть ( бабы на любого кидаются) и просто потом скажет вам в одно утро:-Извини мась, но так получилось. А вы так и будете сидеть, и вспоминать свое ушедшее прошлое. Только в компании котенка.
У меня был такой экземпляр 7 лет вместе были. Во время раздуплилась. Имею семью, ребенка. возраст еще только 30. А он только женился, и детей нет еще, и когда будут не известно.....
не знаю даже( может и скоро раздуплится надеюсь (
Мама Чели• 31 августа 2015
Ответ длямиссДавеча

Вот Вам будет 70 - он и купит квартиру к юбилейчику.
Не смешите, з/п 6 тыщ еще и откладывает на квартиру...
Во чувак устроился.
Значит вы платите за квартиру где живете вдвоем,
а он откладывает на квартиру тем временем
Ну это пипец.
Акукарача• 31 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
чпаачибо! да я тяжело работаю - парикмахер, целый день на ногах, каждый день... ну это такое
и Для меня 4 года тоже много значит, думаю любит и боится потерять меня

а де вы такие деньги зарабатываете? я сколько работала в салоне у меня не было больше 7 тыс. как бы не пахала
Добротная• 31 августа 2015
Ответ дляМама Чели

та знакомство с родителями - все это фигня
я познакомилась со своей свекровью будучи уже замужем)))
так же и мой муж с моими родителями
мы поженились - и плевали на эти предрассудки
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ
автор, у вашего мужчины его нет!!!

Ой Чели, подскажите мне пожалуйста, как отговорить мужчину знакомиться с моими родителями? Как время потянуть? Как сказать?

Не подумайте, не стёб, очень важен совет!
автор миссДавеча • 31 августа 2015
Ответ дляАкукарача

обл центр аренда салона
Добротная• 31 августа 2015
Ответ длямиссДавеча

А я не теряю надежду, что скоро, к концу этой темы, РАЗДУПЛИТЕСЬ вы .

Вы еще не поняли, что вас, простите , имеют?
автор миссДавеча • 31 августа 2015
Ответ дляДобротная

вы не понимаете у нас очень хорошие отношения, только единственный момент что мне пора рожать меня беспокоит, он знает эио, я ему верю что ли

Сегодня на диете• 31 августа 2015
Вы в личной жизни - дура. Зачем ему на Вас жениться? Секс у него есть, носки стираете, кушать готовите, за квартиру и так понимаю остальные бытовые вещи на Вас. А он ждет, когда на него снизойдет большая и чистая любовь, но увы не к Вам. А так пока и автора под боком можно потерпеть.
Дея Торис• 31 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
так еще 150 лет можно откладывать
Мама Чели• 31 августа 2015
Ответ дляДобротная

та а че стеб) нормальный вопрос.
на самом деле - у меня такая ситуация сложилась.
мой муж (тогда еще не муж) собирался уезжать заграницу жить, а я, как декабристка, сказала = я с тобой!!!
на тот момент мы не думали о свадьбе, как-то мало знакомы были, всего 5 месяцев - но он как услышал что я готова с ним на край света - предложил расписаться, чтоб легче было вместе выехать))
ну все произошло быстро.
а уж по факту как расписались - поездочка сорвалась))
и слава Богу)))
живем вместе и по сей день - счастливы и на родине)
работаем, живем, радуемся, огорчаемся, копим, тратим, ссоримся, миримся, отдыхаем...Короче жизнь бурлит)))
Так что такие дела!
Дея Торис• 31 августа 2015
Ответ дляДобротная

скажите что стесняетесь их
автор миссДавеча • 31 августа 2015
Что за 4 года вы считаете что уже должен был определится и сделать предложение ?
автор миссДавеча • 31 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
он помогает по дому посуд у моет продук ты покупает
Мама Чели• 31 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

да не ну зачем же так...дура..можно подумать тут все такие умные
автор просто вероятнее всего только начала задумываться о происходящем
звоночек видать где-то пошел)
и это хорошо - раз думает и осознает.
Я желаю Вам автор - найти себя и обрести счастье
Будьте уверенне в себе ,в своих поступках, в своих мыслях и действиях - и все у вас сложится хорошо!!!
автор миссДавеча • 31 августа 2015
Ответ дляДея Торис
так еще 150 лет можно откладывать
как узнать правду что он себе думает на счет меня?
Сегодня на диете• 31 августа 2015
Ответ дляМама Чели

звоночек видать где-то пошел)
и это хорошо - раз думает и осознает.
Извините, но с песни слов не выкинешь. Повесить себе на шею уже 4 года здорового, молодого мужика, это не признак большого ума.
Акукарача• 31 августа 2015
Ответ длямиссДавеча

ой, я не могу
вам вроде не 32, а 23)))))))
короче, подстройте что вы залетели в шутку, и проверьте его на вшивость)
сразу поймете нужна вы ему или нет.
а вообще, не хочет он детей, пусть станет донором) вы родите себе ребенка и будете воспитывать.нах*й он нужен, герой любовник

Добротная• 31 августа 2015
Ответ длямиссДавеча

Миленькая Давеча, поверьте мне, я вам желаю такой свадьбы , чтоб все завистницы в вашем салоне полысели... Но, вы посмотрите реально на ситуАсьен, он просто ПРОЖИВАЛЕЦ! 4-е года в ..опу. Вы хотите мотивацию? Да зачем она вам, живите в ..опе дальше.
Мама Чели• 31 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

областной центр. с мужиками напряг + он младше ее.
мне все ясно)
надеюсь одумается, поймет, простит и отпустит своего ненаглядного нах)))
автор миссДавеча • 31 августа 2015
Ответ дляМама Чели

звоночек видать где-то пошел)
и это хорошо - раз думает и осознает.
спасибо
да звоночек. . переживаю может у него еще любовница есть! (
Добротная• 31 августа 2015
Ответ дляМама Чели

та а че стеб) нормальный вопрос.
ну все произошло быстро.
и слава Богу)))
Так что такие дела!

Вот вам подфартило то... А сколько прошло после росписи времени, когда вы познакомили его?
Мама Чели• 31 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
спасибо

у него бабла нет на любовницу)))
расслабтесь))
Добротная• 31 августа 2015
Ответ дляДея Торис
скажите что стесняетесь их

Понимаете Торис, вы не далеки от истины, но мужчина то свою семью любит (мама/ папа), он не поймет, скажет что все глупости... А у меня ситуация просто жах! Ну вот чего они пруться познакомиться с папой? Кому это нах...н надо в 21 веке? Неужели без этого никак???

Я в отчаянии, ссориться не хочется, но и знакомить не вариант... Может вы подскажите? А?
Мама Чели• 31 августа 2015
Ответ дляДобротная

та расписались, потусили 2 дня, да и приехали собирать чемоданы)) мои)) уж пришлось знакомить и ставить перед фактом.
а с его мамой я уже так сказать лично познакомилась спустя год.
могла б - до сих пор не знакомилась бы)))
автор миссДавеча • 31 августа 2015
Девочки не хочу подталкивать его сама на шаг замужества, чтобы потом не пожалеть, хочу с чтоб сам без моего напряга до этого дошел
Добротная• 31 августа 2015
Ответ дляМама Чели

у него бабла нет на любовницу)))
расслабтесь))

Ой, я вас прошу, нашел такую же альтруистку- вон их сколько, посмотрите на автора только... И дружит с ними организмами по очереди... Это Украина - здесь возможно все!
Добротная• 31 августа 2015
Ответ дляМама Чели

А как бы мне профилонить, год/ два/ а лучше десять, чтоб только не знакомить его....
КошкинДом• 31 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
До этого единицы мужиков сами доходят! Вы такая наивная!!