КинДза• 31 августа 2015
Девочки, которые сделали таки аборт-продолжали ли вы отношения с МЧ?
Была такая ситуация-сказал мол "иди и решай проблему", так как-будто зуб вырвать..Не пошла и не сделала, но такой он противный стал мне-не смогла б с ним дальше общатся после предательства. Как у Вас? Есть ли счастливые семьи после такого?
Скомуниздила• 31 августа 2015
Вышла за него замуж,две прекрасные дочери..живём уже 12 лет вместе...Разные бывают ситуации...Но ту первую беременность и нерождённого ребёнка помню до сих пор((((
Брызжу ядом• 31 августа 2015
Было уже двое детей, я сама не захотела еще одного. Он не настаивал, но и не возражал особо
Andrienkko• 31 августа 2015
и я живу 6 лет дочь есть 4 годика будит а зделала аборт у 20 лет малая былаЁон был категорически против етого но я как то не решилась рожать сейчяс все ок но аборт ето большой большой грех сама ето сознаю
Ноги от ушей• 31 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
и у меня также. Мне было 18 лет, решили не оставлять(( женаты 13 лет, есть дочь и сын.
Вбигудях• 31 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
один в один как у меня, только у меня мальчик и девочка, но я особо не вспоминаю. Хотя глядя на дочку кумы (ей 13), то понимаю, что и у меня вот тоже могла быть уже такая взрослая. Но тогда было точно не время. Были бы возможности, родила бы пятерых))) но увы...
КинДза
• 31 августа 2015
Ответ дляВбигудях
а сейчас есть возможность?
Скомуниздила• 31 августа 2015
Да не в беременности дело-а в отношении к самому мужчине...В моём случае мы заканчивали университет,сидеть с ребёнком не было финансовой возможности...И как бы оба решили что наверно пока не время..переживали вместе...Хотя сейчас бы такой ошибки не повторила..молодые дурные,ещё и мои родители настолько были против!!!!!!!!!!!! может конечно это всё глупые оправдания,но так сложились обстоятельства...
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 августа 2015
Живемо вже 8 років, маємо два хлопці, але як вже тут писали першу вагітність і аборт не забуду ніколи, в не робіть аборти!!!! Не вистарчило мені тоді розуму, молода була, виховання у нас не правельне , стидно батькам говорити на теми контрацепції і вагітності.
Секс-Бомба• 31 августа 2015
Нормалек, живем дальше, он не настаивал, я больше принимала решение в этом вопросе, но это муж не парень
Бармалеина• 31 августа 2015
Пишуть тут деякі особи - вирішили не залишати - та хто ви такі, щоб вирішувати те, що вже вирішено... Фі на вас.
Медсестричка• 31 августа 2015
Ответ дляБармалеина
ой какая вы! Тогда встречный вопрос. А кто вы такая что бы осуждать?
Телепузик• 01 сентября 2015
Ответ дляБармалеина
Не суди, да не судим будешь. Так ведь?
Самый умный• 01 сентября 2015
муж против был аборта. я сделала 6 лет назад. он меня простил. живем по сей день. всего 8 лет вместе.
Ноги от ушей• 01 сентября 2015
Ответ дляБармалеина
изыди, особа.