Забагаловка• 01 сентября 2015
Когда вернется муж?
Здравствуйте! Здесь часто задают вопрос ясновидящим, вот и я хочу спросить. Когда вернется муж? Устала ждать...
с_переулочка• 01 сентября 2015
Тут девочка писала, которая в курсе особенностей работы ясновидящих - чтобы ’увидеть’, это тяжелая работа и удар по здоровью, после ’видения’ несколько дней человек восстанавливается и чтобы взяться на такое - нужна очень веская причина, так что перестаньте плодить идиотские темы, когда муж вернется, кто спёр кошелёк, когда дадут горячую воду и т.д.
Забагаловка
• 01 сентября 2015
Ответ дляс_переулочка
Так если есть такой человек который мне может дать ответ на вопрос я оплачу ее удар по здоровью
Форточка с диоптриями• 01 сентября 2015
Ответ дляс_переулочка
а ещё помню: пропали спортивные штаны, они одни у ребёнка, пожалуйста, скажите, где они?!
с_переулочка• 01 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та да, человек должен себя должен себя под удар подставить и три дня пластом лежать после этого - чтобы нашлись чьи-то спортивные штаны, госпыдя, сколько вокруг дураков нелеченных и как всё запущено))
с_переулочка• 01 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вы эти деньги потратьте на курсы повышения самооценки, солярий и антицеллюлитный массаж - глядишь, личная жизнь заиграет новыми красками))
Забагаловка
• 01 сентября 2015
Ответ дляс_переулочка
С чего вы взяли, что этого всего мне не хватает? С личной жизнью у меня порядок, не переживайте
с_переулочка• 01 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
не-не, лапуль, здесь переживаешь только ты, иначе на создавала бы такие нелепейшие темки)))
Боюсь признаться• 01 сентября 2015
Моя подруга пошла к гадалка, потом чуть не развелась.Та дура ей наговорила, что муж загуляет, ее бросит и так далее, и тут понеслась,она начала колупать его за каждую мелочь и все ждать, когда ж загуляет он.А не загулял и уже 15 лет счастливы в браке и двое детей
Забагаловка
• 01 сентября 2015
Ответ дляс_переулочка
Ну Вам виднее, видно и был это ответ экстрасенса, жать что недоучки
с_переулочка• 01 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2015
Когда дембель будет.Можно к гадалке не ходить. Мой вернулся через год.
...аяприкольная• 01 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Характер сильно после АТО изменился?
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
Характер сильно после АТО изменился?
Стал задумчивее.А в остальном какой был такой и остался)) Агрессии, психов и истерик нет.
...аяприкольная• 01 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не про психи и истерики, больше интересно изменилось ли отношение к жизни, к семье, детям. Стали ли вы после всего пережитого ближе друг к другу?
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
Говорить можно много. Были сложности пока там был, крышу сносило тихонько, нехватка секса,холод бесконечный, сырость, нехватка нормальной еды, сам так говорил, когда извинялся. Домой вернулся - мой любимый, спокойный муж, всего в достатке еды, тепла, секса. Детей пока нет, планируем. Пока был там придумал имя ребенку, но мне пока не говорит. Поменялись ли ценности ?! Пожалуй, да. Кое что пересмотрел. Вынес определённые выводы для себя. Отказывается общаться с некоторыми старыми знакомыми, говорит-шумные. Хочет тишины и спокойствия. Отношение ко мне - мы уже 10 лет вместе, у нас очень крепкие отношения были и есть до сих пор. Когда уходил в армию, между нами была любовь, это был крепкий узел, ценил все что было между нами, свое свободное время, внимание старался отдавать мне по мере возможности. Кирпичик за кирпичиком, мы вдвоем выстраивали стены нашей семьи. Мне есть с чем сравнить, это второй брак. На данный момент, я не вижу никаких изменений ко мне , я имею ввиду в худшую сторону. Я вижу -возле меня любимый муж, близкий мне человек который по прежнему меня любит, ценит и я чувствую его тепло, заботу обо мне. Крепче ли , ближе ли стали к друг другу - да. Проявляется это по разному, но только с заботой о семье и обо мне.