01 сентября 2015

Красотулички, посоветуйте хорошие витамины для беременных

Второй триместр. Заставляю себя есть фрукты/овощи, но токсикоз не прошел до конца
Какие Кто пил витамины?
Посоветуйте, пожалуста, а я с врачем проконсультируюсь
Бесконечность-не предел 01 сентября 2015
ортомол
автор Схема сыра 01 сентября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ортомол
а как и сколько их принимали? чувствовали улучшение общего состояния?
@risto_kratka 01 сентября 2015
Бесконечность-не предел 01 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
а как и сколько их принимали? чувствовали улучшение общего состояния?

принимала по инструкции
улучшения очень явные были. это лучшие витамины
Tasha.Kasya 01 сентября 2015
Не принимала ничего. Только лишь фольку.
Очень добрый аноним 01 сентября 2015
Я пью элевит моя врач вроде говорила что токсикоз даже от них меньше,но к ним еще йодактив принимаю у меня проблемная щитовидка!
автор Схема сыра 01 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я пью элевит моя врач вроде говорила что токсикоз даже от них меньше,но к ним еще йодактив принимаю у меня проблемная щитовидка!
А мне элевит не пошёл вообще
vikinguryonok 01 сентября 2015
Витрум пренатал.
потом его можно продолжать пить и при ГВ
Очень добрый аноним 01 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
А мне элевит не пошёл вообще
а что пошло?
Голубая фишка 01 сентября 2015
До 25 неделе никаких витаминв принимать не надо! Только еда. Фолиевую до 12 неделе
автор Схема сыра 01 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
И как они Вам?
Я такая уставшая от этого токсикоза
Могла бы, лежала круглые сутки
Сил нет
автор Схема сыра 01 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а что пошло?
От него такая рвота была. Хотя и без него она была...
Но я на него списывала первое время
СирОжино пирОжино 01 сентября 2015
пила витрум пренатал всю беременность, после родов ни волосы не лезли, ни усталости не было.
Летчица 01 сентября 2015
Мне назначили элевит, второй триместр, но я пока не покупаю, не хочу
@risto_kratka 01 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
И как они Вам?
Я такая уставшая от этого токсикоза
Могла бы, лежала круглые сутки
Сил нет
Меня устроил их натуральный состав.. но витамины то от токса Вас не избавят.. я с младшим всю беременность проспала.. Ниче.. спасибо мужу за понимание и за то, что готовил мне кушать сам после позднего прихода с работы..
@risto_kratka 01 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
Мне назначили элевит, второй триместр, но я пока не покупаю, не хочу
аккуратно с ним.. у многих, включая меня, от него желудок сводило.. я после него и заказала с iherb витамины
автор Схема сыра 01 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
До 25 неделе никаких витаминв принимать не надо! Только еда. Фолиевую до 12 неделе
Я пока выберу
Так их много разных. Глаза разбегаются
Летчица 01 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
До 25 неделе никаких витаминв принимать не надо! Только еда. Фолиевую до 12 неделе

Ну не стоит так утверждать, у каждого своя история в карточке,
автор Схема сыра 01 сентября 2015
Врач говорит конкретно советовать не буду. Выбери сама, почитай в инете, а я тебе скажу - подойдут или нет по составу.

Читаю и понимаю его позицию. Есть и за 200 грн и за 2000.
Летчица 01 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
аккуратно с ним.. у многих, включая меня, от него желудок сводило.. я после него и заказала с iherb витамины

Ясно, но про натуральный состав я не поняла, там такие же синтетические витаминами, как элевит и прочее
автор Схема сыра 01 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
аккуратно с ним.. у многих, включая меня, от него желудок сводило.. я после него и заказала с iherb витамины
Вы только те принимали?
Я тоже больше к натуральным склоняюсь
автор Схема сыра 01 сентября 2015
Ответ дляЛетчица

Ясно, но про натуральный состав я не поняла, там такие же синтетические витаминами, как элевит и прочее
На айхербе есть витамины - вытяжки из продуктов, они натуральные. Это я так поняла. Но цена впечатляет
Может кто-то принимал?
Именно натуральные?
@risto_kratka 01 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Вы только те принимали?
Я тоже больше к натуральным склоняюсь
с айхерб только те..
а вообще начинала с Элевита, от него сводило желудок.. а заканчивала Витрум Пренатал
@risto_kratka 01 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Врач говорит конкретно советовать не буду. Выбери сама, почитай в инете, а я тебе скажу - подойдут или нет по составу.

Читаю и понимаю его позицию. Есть и за 200 грн и за 2000.
я показывала своей гине те витамины, она была в восторге от состава.. то это моя врач.. что Ваша скажет - не знаю
автор Схема сыра 01 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
я показывала своей гине те витамины, она была в восторге от состава.. то это моя врач.. что Ваша скажет - не знаю
как Вы ее ласково назвали
я вот эти присмотрела
http://ua.iherb.com/MegaFood-Baby-Me-California-Bl...
@risto_kratka 01 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
как Вы ее ласково назвали
я вот эти присмотрела
http://ua.iherb.com/MegaFood-Baby-Me-California-Bl...
ну, обычно слово для мамочек, живущих на сайте baby.ru
автор Схема сыра 01 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
ну, обычно слово для мамочек, живущих на сайте baby.ru
я живу на советчице хватает с головой
kpushkaruk 01 сентября 2015
Елевит!!! После беременности и груд вскармливания с елевитом волосы и ногти стали еще крепче и красивее, ребеночек тоже здоровенький, нам уже 2.8
Летчица 01 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
я показывала своей гине те витамины, она была в восторге от состава.. то это моя врач.. что Ваша скажет - не знаю

Что скажет, там все так же, как в обычных витаминах в напечатанном составе, никаких отличий
Голубая фишка 01 сентября 2015
Ответ дляЛетчица

Ну не стоит так утверждать, у каждого своя история в карточке,
ну ви же тоже не знаєте историю, поэтому и воач должен назначить витамины соответствующие истории в карточке. Токсикоз витаминами не уберешь. Я пила хофитол, нукс вомика