Интимная• 13 мая 2024
Как вы не едите по вечерам?
Я восхищаюсь теми, у кого получается. Для меня это пытка. Плотно поела в 7, уже умираю, руки дрожать начинают. Самое паскудное, что спать не могу голодная. Подумываю грызануть вареное яйцо и запить кефиром
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
А какой брать то? Посоветуйте
В аптеке, любой. Это просто шелуха с подорожника. Стоит 40-50 грн пачка в аптеке. Я утром заливала теплой водой. Мешала хорошо. Получался кисель. И выпивала, на пустой желудок. Есть вы на ночь все-равно будете, просто запоров точно не будет и организм почистит. Ну, а если перейдете на здоровое питание, то не важно когда едите, не поправитесь. Я и сало ем. Все ем. Но мой рацион более-менее сбалансированный. Мы в семье просто так привыкли. Суп или борщ обязательно каждый день. Много овощей. А так мы и картошку едим, и макарошки. Ну, макарошки очень редко. И лучше взять кусок мяса и самой приготовить, а не колбасы всякие. Полуфабрикатов почти не едим. Жарю редко. В основ пеку. Даже котлеты могу, бывает, запечь.
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Смотрю на такой
Та берите любой. Но в аптеке, думаю дешевле будет. Хотя в инете цены не мониторила. Он был слишком дешевый, чтоб искать дешевле
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Такой никто не пробовал?
Я такой в аптеке брала по 40, ну может 50 грн в аптеке. В прошлом году. Или может в позапрошлом. Уже забыла...Вот это цены поднялись
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Как-то периодами пить, не постоянно?
Да. Постоянно лучше не надо. Можно например, месяц пить, месяц не пить
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Ну разве что на яблоки, но я их не люблю. Еще и изжога часто бывает от них, даже запеченных
Блин. Это проблема. У монй мамы изжога почти от всего. Если от кисломолочки нет изжоги, пробуйте это. Может перебьет голод. Только без сахара и варенья и прочего. Это только брожение в кишечнике и еще порция сахара бедному организму
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Смотрела как-то. Для меня супер радикально, думаю что сорвусь и буду жрать еще больше. Я не знаю что со мной, но если себе запрещаю, потом так обидно и начинаю есть еще больше, как на зло. Вот прям сижу руками запихиваюсь, реально как свинья. Поэтому я в игры с интервальным и строгими запретами больше не играю. Буду стараться просто больше готовить, а не сидеть на бутерах
Да. Там прям очень радикально. Просто реально, если вы начнете готовить. Главное без зажарок и кучи жира, не будет такого голода. Тем более, если много сладкого в впшей жизни. Вы три пироженки съели и через час голодная, а там 1000 каллорий. Или вы тарелку борща съели с хорошим куском мяса. И 6 часов есть не хотите. И там, ну пусть 700 каллорий. Разница огромная
Интимная
• 14 мая 2024
Пришел муж со службы и пошел шуршать. Никаких б.. шансов. Откусила таки кусочечок сыра. Иду спац
Интимная
• 14 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Пересмотрю еще раз внимательнее, спасибо
Инсулинорезистентность уйдет, если хотя бы от сахара отказаться. Я лишним весом не страдала особо. Не знаю как. Для меня это загадка. Но вот поем, потом сладким заедала. Потом через час могла еще сладостей наесться. Потом откпзалась от сладкого. И я поняла, что мне не хочется сладкого. И обычной едой наедаюсь. Тело сдулось, лицо тоже. Хотя вес не ушел. Я не была толстой. Сейчас опять сладкое ем. Но не кажлый недь. И уже такого бешенного желания нет, как было всю жизнь.
НЛОша• 14 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Я похудела по рекомендациям доктора берга за 3 месяца сбросила около 13 кг
Полностью исключить сахар конфеты мучное сладкое выпечку хлеб макароны картошку каши сухофрукты орехи тоже лучше исключить выпивку
Сижу на интервальном два приёма пищи в 12:00 дня и в 18:00 вечера
Начать лучше с просмотра видео инсулинорезистентность доктор Берг
Был вес 87 кг а сейчас 73,6 рост 1,65
А что Вы едите?мясо и овощи?
Полуничка• 14 мая 2024
Ем не позже 17.00, максимум 18.00, не могу сказать, что спать ложусь голодная, вечером много не ем, иногда салатом могу ограничится. Если плотно поев в 19.00 вы ложитесь спать голодная, с вами что то не то, возможно желудок растянут, надо постепенно уменьшать количество съеденного.
Крапипопка• 14 мая 2024
Я спокойно могу поесть часа в 4 вечера и все.Причем не ведро еды.Салат и мясо.Абсолютно мне нормально.
Надо терпеть, если хотите похудеть.Неделю потерпите, потом перестанет трусить.
Тролю як можу• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Автор, если хотите, можете попробовать низкоуглеводное питание, в ютубе есть канал «рюкзак и профитроли» я оттуда беру интересные рецепты, и лаваш делаю на кокосовой муке с псилиумом, и конфеты. Хлеб делаю для бутербродов на льняной муке, можно и на миндальной, в микроволновке 4 минуты всего. Самое приятное , что не чувствую себя голодной и ущемлённой, иногда могу и десерт и пиццу в кафе съесть, вес держится, но есть спорт 2 р в неделю
Анонимарик• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
ех.... і в мене 73. Але якщо я ще в 19 плотно повечеряю, то буду не 73, а 93. У мене вагу зрушити з місця практично не реально. Ось до Паски стримувала себе, салатики з білками, вечором чайок мятний зі шматочком сиру, трені вдома 2-3 рази на тиждень. З горем пополам 500 грам за місяць...На паску поїла 3 дні пасочок з мяском і + 1 кг... Знову худну, задовбалась!!!!! Я вже забула, коли я іла звичайні котлети з пюрешкою чи жареною картоплею
Не танцую- но пою• 14 мая 2024
Ответ дляНЛОша
А что Вы едите?мясо и овощи?
Мясо овощи молочка фрукты, орехи в малом количестве. Все продукты смотреть по таблице калорийности и записывать калории
Не танцую- но пою• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Как-то периодами пить, не постоянно?
Я есть хочу - чайную ложку наколотила и выпила. Бывает и два раза пью - днём и вечером, бывает несколько дней не пью.
Про перерывы месяц ни у кого из врачей не слышала. Его назначают для нормализации стула у кого запоры. Люди регулярно пьют.
Анонимарик• 14 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
Расскажите, пожалуйста, его пить нужно только с утра и по сколько?
когдадеЦкие• 14 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Сам сахар норм, более подробно не сдавала ничего. Бывает почти до обморока
Темнеет в глазах при этом... Извините, но, звоночки есть не хорошие.
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2024
Ответ дляКарамбОлька
Помогает?
Доплмогає з голодухи не накидатись чк павук
Экспертиза• 14 мая 2024
Мне потом плохо если поем вечером
Тяжесть и вздутие, утром завтракать не хочется
Так что вынужденно не ужинаю
ЛісАпетная• 14 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
пейте чай с ложкой-две сахара и молоком, сливками вместо еды, утоляет голод отлично. Кофе сладкий тоже, если спите ночью после него нормально
Еще как вариант если прям голод напал - пару ложечек нежирной сметаны, но никакой твердой пищи в общем
Попробуйте и удачи
Не совет, а просто ужас. Особенно про твердую пищу.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 мая 2024
Автор, якщо в 19 повечеряли, то в 22-30, 23 максимум вже спати повинні .
Організму при проблемах із цукром (а вони у вас, схоже , є) години на 4 їжі із достатнім вмістом білка вистачає
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляАнонимарик
Та в любое время. Я заваривала столовую ложку. Ну тут автору советовали на ночь, когда есть хочется. Он разбухает в желудке и смысл этого, что не голодный. У меня такого эффекта не было. Я потом плотно завтракала. Но ощущения после него классные. В туалет будете ходить по часам. Будет легкость в организме.
Анонимарик• 14 мая 2024
Ответ дляАноним Советчик
спасибо, я вот тоже на вечер хочу его взять. На вкус не сильно противно?
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляАнонимарик
Нет вкуса вообще. Оно как кисель. Я ложкой ела. И мне даже нравилось.
ТочноБудет• 14 мая 2024
ну вот вчера ели ели сдержалась - пошла спать
но если очень хочу - или немного айрана или творога
и все
Крию матом страшно• 14 мая 2024
У мене взагалі вечеря о 16:00
але дуже ситна і все. Далі вода чи чай без цукру. Я не можу нормально спать, коли наїмся, тому до сну відчуваю легкість і ніякого перегрузу.
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2024
Ответ дляАнонимарик
Це я так важко з 64х кг худну
моя ідеальна вага 53-55.
Скинула аж 2 кг з зими(((
Підозра ще на щитовидку і дефіцит вітаміну Д. Але й рухалась раніше набагато більше.
Мені точно не підходить звичайна вечеря, часто пропускаю або до 19.00-20.00 намагаюсь щось з‘їсти, вага стоїть, але ж хто б ще спати лягав хоч у 23.00 🤦♂️
моя ідеальна вага 53-55. Скинула аж 2 кг з зими(((
Карусель-весель• 14 мая 2024
Ответ дляСовбез
Я не вмію рахувати, мене бісить .. або я тупа.
Так за Вас их считает приложение таблица калорийности, а вы только вносите туда продукты, которые едите. Нет никакой сложности