Всем привет!
Ищу помощницу (или помощника, не суть важно) для поиска контента в сообщества Инстаграм.
Сообщества различных тематик: женские (красота, здоровье, мода), общие (путешествия, фото) и несколько англоязычных.
Что требуется: 45-50 фото для каждого сообщества в месяц. Фото строго квадратные, со стороной не менее 600рх, привлекательные для пользователей. + небольшое описание к фото (от одной фразы до нескольких предложений в зависимости от поста). Более подробно о требованиях к постам расскажу непосредственно исполнителю (какой программой лучше и быстрее обрезать фото, как искать и т.д.). Публиковать пока не требуется.
Сочинять самим ничего не надо, работа заключается в поиске интересного контента в интернете. Т.е. как фото, так и текст к нему будем брать уже готовые.
Например, планируем к публикации в женском сообществе рецепт маски для лица и к нему привлекательную иллюстрацию.
Работу необходимо сдавать в виде отдельного архива для каждого аккаунта с постами на месяц и одним текстовым файлом с описаниями.
Сразу предупреждаю, работать необходимо на компьютере. Планшет или телефон для этого просто не удобны и будут отнимать массу лишнего времени.
Пишите, пожалуйста, свою цену (адекватную) выполнения работы за один аккаунт и сколько аккаунтов вы готовы взять в работу.
Сюда, пожалуйста, не пишите, отвечать не буду.
Вот мэйл для связи journalru@gmail.com
Далее связь будем держать в ВК, скайпе или по мэйлу.
В теме письма пишем, что с Кидстафа по поводу работы в Инстаграм.
В письме пишем свой ценник, сколько потянете по времени сообществ, ссылку на профиль на Кидстафф (с новичками без рейтинга работать не буду, извините). Если есть профиль ВК - тоже кидайте ссылку, будем знакомиться.
Расчет будет происходить на карту Привата сразу после сделанной работы.
Личностей с завышенными требованиями к оплате просьба не писать, отвечать не буду. Соотносите работу и требуемую оплату.
На данный момент уже есть один сотрудник с такими обязанностями. Девушка получает небольшую, но зарплату, за 2-3 часа работы в день. Учитывайте, что вам никуда не надо будет ходить, одеваться, причесываться, краситься и над вами никто не будет стоять с требованиями уложиться в срок. Я плачу только за результат. Возможно, по началу скорость выполнения работы вас не будет радовать, но все приходит с опытом. Лично у меня на заполнение контентом сообщества на месяц вперед (с планируемой публикацией через сервис) уходит 2-3 часа в зависимости от тематики.
С трудолюбивыми и адекватными людьми (и обязательно грамотными) планирую длительное сотрудничество, которое, не исключено, может перерасти в партнерство.
Спасибо, что прочитали. Пишите на мэйл, указанный выше, каким вы видите наше сотрудничество. Если есть опыт - прекрасно, если нет, ничего страшного, всему научу. Главное, вы должны быть уверенным пользователем ПК, грамотным и не лишенным вкуса человеком.
И да, примеры постов:
Вот мэйл для связи journalru@gmail.com
И да, примеры постов: