Партизанка• 01 сентября 2015
Почему мой парень меня лапает
за попу в публичных местах... в магазинах и на улице. Зачем ему прикасаться к моей пятой точке? Взрослый же человек.
пу_пугренчик• 01 сентября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Фу извращенец, дайте его телефончик
ніколи не розуміла таких, ну хочеться лапати то лапай в підїзді в дома, на лавочці, а от іде і жме в магазині то капец
Здрасьтенька• 01 сентября 2015
Он невоспитан и не может сдерживать себя в общественных местах, но с половым влечением у него все в порядке. Это и плюс и минус.
Партизанка
• 01 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
я тоже не понимаю, мне интересно зачем? Тем более не подросток уже под 40 ок)
Партизанка
• 01 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
До секса мы долго встречались, он даже за руку меня боялся взять. а теперь такое...
Здрасьтенька• 01 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
Ну вот, просто теперь попробовал, как сладко, и не может оторваться. Скажите, что все классно, просто пусть дождется темноты, чтобы не вызывать зависть барышень.
пу_пугренчик• 01 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
ой мені навіть страшно це уявити в 40років чоловік лапає попу
шкода вас
не подумайте що заздрю, маю чоловіка, лапає, але в дома))))
Партизанка
• 01 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
где эго держали все эти годы? Вы все о нем знаете?
конечно я еще пока не могу знать о нем абсолютно все, как и он обо мне.
с_переулочка• 01 сентября 2015
Ответ дляПартизанка
Если вам нравится - наслаждайтесь! А делает это он потому-что хочет. Бросает вызов и смотрит на вашу реакцию. Самец
Пешеходик• 02 сентября 2015
Это просто невоспитанный человек. Свое ’право собственности’ на женщину можно подтвердить кольцом, например, а прилюдное лапание за все части тела допустимо для подростков, но в 40 лет показывает только неуважение к женщине и неуверенность в себе.