Лиса Патрикевна• 01 сентября 2015
Девочки, что делать, если взломали емэйл?
У меня есть несколько почтовых ящиков, одним из них я пользуюсь в личных целях, не по работе, но редко. И вот недавно захожу в почту и мне приходит ответ на письмо, якобы написанное мной, с моего почтового ящика (Re). Там есть ссылка на само письмо, которое я не писала. Тем не менее, оно было отправлено, видна переписка. Я поменяла пароль, и вот недавно опять пришло письмо с другого адреса, тоже Re, причём называют меня по-имени отчеству, по поводу вакансий, которые я не искала. По стилю написания эти письма очень похожи и все они отсылают в гугл на одну и ту же рос. компанию. Что можно сделать, девочки, кто разбирается в таких вещах? Неизвестно, что и кому они могли понаписывать от моего имени. П.С. Пароль кроме меня никто не знает, в почту выходила только со своего планшета/домашнего компьютера
120-120-120 (не худею)• 01 сентября 2015
я когда среди бела дня захожу в однокласники и наблюдаю, что муж сидит в однокласниках с телефона))) хотя он с телефона никогда туда не заходил, тем более не работе. Пришел домой заходит на свою страницу, а там пишут, что взломали. Ну поменял пароль, пока не лезут
Сфера влияния• 01 сентября 2015
Больше похоже на спам. Мне тоже такие приходят, типа от меня самой, но ящик при этом не взломан. Не знаю, как у них так получается.
А раздел вы выбрали)))