Девочки ВОПРОС.Ребенок 12 лет.Сахар натощак 5.Это уже плохо?Врач говорит норм.А я кипишую.Бабушки по обе стороны с сах.диабетом.А сколько у ваших деток сахар?
Ответ дляDi-lana
так это норма .. у меня у мамы диабет - у меня все норм .. не притягивайте негатив
Спасибо.Очень надеюсь.
Просто знаю людей у которых сахар 3,4.Не выше.И им уже 40 лет.Вот и переживаю.