Тарабарщина• 02 сентября 2015
На браслетах Pandora есть проба? где ее смотреть?
Vovchik_1978• 02 сентября 2015
На китайських підробках за 1 у.е. проба знаходиться на початку браслета . На оригіналі можливо так само.
Бабушка мороз• 05 сентября 2015
если браслет или шарм был куплен в Украине (официальный магазин) то помимо пандоровской пробы 925 ALE на изделии стоит проба украинской пробирной палаты. В большинстве случаев её можно рассмотретб только с лупой ( ооочень маленькая
Наносится лазером). И ещё она увы не сдишком долговечна, при активной носке часто вытирается.