ЧукИГеки• 02 сентября 2015
Почему так?
Почему, меня никто не обеспечивает???
Только я сама себя, да и родственникам постоянно помогаю.
Как только закончила обучение , сразу начала работать. Добилась карьерного роста и хорошей зарплаты.
Но девочки! Мне хочется чтобы меня обеспечивали.
Что за несправедливость такая?(
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2015
автор, я ваша подруга по несчастью( и уже много лет. не находятся мужчины сильнее меня((( так и живу
ЧукИГеки
• 02 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И что нам с Вами делать?(
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2015
я ничего не делаю. у меня не супер внешность, я не худенькая, и понимаю, что врядли буду парой какому-нибудь более обеспеченному мужчине. так и живу.
слава Богу, что мы хоть зарабатываем! старайтесь не париться на этот счет. а со временем, возможно, и повстречаете такого, как хотелось бы
ЧукИГеки
• 02 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Простите, но сколько Вам лет?
ЧукИГеки
• 02 сентября 2015
Получается что наше предназначение работать?
Может просто мужа нужно найти) И родить ребятишек)
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2015
у меня был мужчина больше 10лет. неудачник, но любил и любит. сейчас новый. живем вместе пол года. он моложе на 10 лет. я не знаю, насколько это серьезно. всё не просто
и время идет, и я все понимаю, но речь не обо мне )
а у вас есть дети?
ЧукИГеки
• 02 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а у вас есть дети?
Нет(
Да и отношения с молодыми людьми, как-то складываются не очень.
Я начинаю от них требовать и на этом все(
Мне нужен мч/муж который будет зарабатывать больше меня.
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Нет(
не складываются, потому что требуете. а я нет. я добрая дурочка. ну и поэтому я не сама. а еслит бы требовала, то тоже отношений ни с кем не было
но возможно вы правильнее меня поступаете!
желаю вам удачи! что б поскорее повстречался тот, кто больше зарабатывает
да еще что б угоден был во всем) ну и любовь что б была! без нее всё не то
ЧукИГеки
• 02 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо
И Вам Любви и Счастья)