всегдаДаДа• 02 сентября 2015

120 грн запросил репетитор агнлийского

это нормальная цена? Киев
мне, кажется, дороговато.
Дядя Жора• 02 сентября 2015
120 грн час?
Бла бла бла• 02 сентября 2015
это нормально, но есть дешевле, зависит от опыта, практики , возраста ученика и т.д
ПушАпница• 02 сентября 2015
это дешево
Коленная ложечка• 02 сентября 2015
это нормальная цена для Киева, студенты берут дешевле
Бла бла бла• 02 сентября 2015
Тоже ищу, в том году с нами занималась девочка студентка, довольно таки не плоха, брала 60 грн/1 час. Сейчас она устроилась препод на курсы, и запросила намного больше.....
Чучело-Мяучело• 02 сентября 2015
за сколько? Мы платим 120 за 1,5 часа. Это недёшево для нас(
автор всегдаДаДа • 02 сентября 2015
а я шоке, рассчитывала на 100, она ни в какую((( блин, но мне же зарплату никто не добавляет.
Цыпка• 02 сентября 2015
Это нормальная цена, даже дешевле, чем у нас)
Неправдиша• 02 сентября 2015
В Днепре платили 100 до лета, сейчас еще не ходили, не знаю сколько будет
автор всегдаДаДа • 02 сентября 2015
за час, женщина 50 лет, хороший препод
Спасатель Малибу• 02 сентября 2015
У меня еще в прошлом году подняла цену до 140(((( хороший репетитор стоит дорого((((( перепробовали. И по 80 и по 100, но опять к ней вернулись. Но мы занимаемся вне школьной программы , у нас занятия по разговорной речи.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2015
Репетитор 40 грн Полтава
Английская школа от 300 до 490 грн 8 занятий в месяц

Очень дорого !
Дядя Жора• 02 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
за час, женщина 50 лет, хороший препод

мы договорились с учительнией в школе, 80 грн час
На границе• 02 сентября 2015
С нами заниматься учитель в школе, не наш, другой параллели, плачу 50грн/час. Запорожье.
автор всегдаДаДа • 02 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

тоже думаю об этом! но проблема-она наша классная, вдруг что не так-будет нам каюк. со второй училкой у малого ранее был конфликт, специально переводила его в ее группы.
barbosiknosik• 02 сентября 2015
я когда только универ окончила года 4 назад брала 55-60 грн за час, с мальчиком по школьной программе занимались! Киев, теперь таких цен нет, студенты по 100 грн. берут.
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2015
Киев, 70 грн.. за 1 час
Перловая Кашка• 02 сентября 2015
Моя ходит в группу, 3 человека,500 грн в месяц с носа.Индивидуальное еще в прошлом году стояло 100 грн, ну препод такой был а-ля совок.
Губка Боб• 02 сентября 2015
английский-150,матемаика-150,химия-50,но все репетиторы того стоят)
Перловая Кашка• 02 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

это плохой вариант, так как истинный уровень знаний ребенка будет от вас скрыт, зато оценки хорошие будут.
katenka_• 02 сентября 2015
эх, завидую таким ценам... ну, как репетитор завидую:) Я 50 грн беру, еще и торгуются:(
ПолБатона• 02 сентября 2015
Прошлый учебный год платили 100 за час учительнице,которая преподавала в классе за индивидуальные. В 5 класс перешел в гимназию. Как зачислили летом,сразу в обязательном порядке назначили индивидуальное репетиторство в гимназии за 150/час. И куда денешься? Практически весь набранный класс ходил летом. Киев.
katenka_• 02 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

смотря с какой целью заниматься, некоторые же просто для оценки в школе
Мелочунь• 02 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Это не дорого.
Мелочунь• 02 сентября 2015
У нас был урок для 5-ти летнего ребенка 100 грн.2 года назад(примерно 40 минут) и я считала это совсем не дорого
Мелочунь• 02 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Поддерживаю, но ногие родители хотя именно хороших оценок и и не нет важн уровень. Печально
Мания-Величия• 02 сентября 2015
Я викладач і репетитор англ., Львів
100 грн - астрономічна година
150 грн - академічна година, тобто 1 заняття 1 год 30 хв
Губка Боб• 02 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
не факт что будут)
Белочкой зови• 02 сентября 2015
Мы занимаемся 2 раза в неделю по 1 часу - 500 грн. в месяц (Киев)
Алиса в стране Советчица• 02 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я в шоке....какое отношение имеет репетитор к вашей зарплате???Дорог-учите смаи....