Семенна Семеныч• 02 сентября 2015
А вот интересно, у кого-то получается сейчас откладывать деньги?
На что копите? Сколько и при каком доходе получается откладывать? Хочу тоже вдохновится!!
тянитолкайка• 02 сентября 2015
Да, откладываем) меньше чем раньше но удается. За месяц заработала порядка 7-8 тыс., из них 2 с половиной в конверте)
Безберлоги.ру• 02 сентября 2015
Не(( Только отложу какую-то сумму, так сразу кто-то рассылку пришлет с выгодными предложениями
Солнечный зайчик• 02 сентября 2015
Нет, наоборот потихоньку трачу запасы. Такой был плохой Янык-вор, что при нем 90 % моих знакомых и друзей могли откладывать, а сейчас только тратят все, не то что откладывать...
Секретница• 02 сентября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
откладываем на квартиру
доход - 5-7тыс
Если не секрет сколько откладываете?
Семенна Семеныч
• 02 сентября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
откладываем на квартиру
доход - 5-7тыс
гривен? сколько получается откладывать?
Семенна Семеныч
• 02 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка
на что копите, если не секрет?
Семенна Семеныч
• 02 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним
Ежемесячно с зарплаты 4000 , собираю дочке на школу через 2 года
мама мия, вот это подготовка
Вы ж не в институт идете
Та никада в жизни• 02 сентября 2015
Ответ дляСекретница
Если не секрет сколько откладываете?
всегда по разному))
примерно так, 1000 платим за аренду, 400 платежки, 1000 питание, 200 в неделю на проезды и проч. мелочи
остальное в кубышку))
это когда не нужно одежду покупать, когда покупаем(никаких брендов) тогда меньше
детей нет
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2015
копилку в приват 24 открыла...2 штуки набежала...ерунда ,конеш,так как в грн открыла,но зато горда собой,что типа *коплю*)))
на что?вот завтра сумка приедет,небось и сниму все
Гербалайф и Ко• 02 сентября 2015
Откладываем по 4 тыс. в месяц, доход семьи ок 17 тыс, но живём на съёмной квартире
alenka3108• 02 сентября 2015
Обязательно откладываем,как без этого.На отпуск,на депозит,на карту ребенку.Стимулов много на самом деле.
пу_пугренчик• 02 сентября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
мама мия, вот это подготовка
Вы ж не в институт идете
Просто в городе нет бабушек-дедушек, работа до 18.00, нанять человека чтобы забирал ребенка из школы, делал с ним уроки, оплатить школу со всеми фондами, учебники, продлёнка даже не рассматриваю, они у нас до 16.00, где-то в эту сумму и буду укладываться. Собираю сейчас чтобы не было мучительно больно потом. Пока только собираю на младшую школу, а дальше посмотрим
Редиска Я• 02 сентября 2015
Откладываю по 500-1 тыс долларов в месяц. На что- пока не знаю, не так много и отложила
Ватный Пупс• 02 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
О! И у меня приватовская копилка аж 450грн. насобирала))), сумку новую на весну куплю)))
Куплю орехи• 02 сентября 2015
На завтрашний день, все долги роздала, кредитов нет. Купила себе на осень все что хотела, деток одела, супруг одет. Завтра придет зарплата 1500 отложу намертво и начну все последующие заработки откладывать (При окладе в 15000 грн увы не получалось отложить - потому что транжирка). Слава Богу все купила, чего душа желала, парфюмами запаслась тут купила, парку купила, сумку купила луи виттон на олх оригинал за 4500 отхватила, сейчас вот пудрочку хочу еще оплачу завтра и все баста. Сколько ж можно, 33 года, а мозгов нет. Тратить все под чистую на наряды..
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы умничка! Дай Бог здоровья и что бы побольше собрали) А на что, там уже сами поймете, жизнь такая, вроде все нормально, а потом бах, то машинка сломалась, то еще что надо.
ХдеЯсь?• 02 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
А как открыть копилку?
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Леночка, расскажите что за зверь эта копилка?? И как ее снимать ту копилку? Если у меня одна только карта и нет приват24? Я заказы через терминал оплачиваю все (ну покупки в смысле свои) там пишет сдачу куда копилка или тел или карта.. Расскажите в пару словах пожалуйста. А какую сумку купили? Я такую)) Сижу рада держу в руках отпускать не хочу)
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
угу. откладываю. а потом одалживаю. ни на что не хватает
Я со своей болезнью в такие долги влезла.. Химию не проходила правда ибо продали бы все и назанимались.. около 75000 грн заняла.. отдала вот позавчера за два месяца все отдали, муж здорово помог..
Ватный Пупс• 02 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А как открыть копилку?
У любого сотрудника ПриватБанка можно открыть или самой подключить в приват24, у меня стоит округление остатка до 10грн. и один раз в месяц с аванса снимается 50грн., так незаметно и на собиралось 450грн. Мелочь, а приятно)
Компас Ижевска• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну вот как может быть ОРИГИНАЛ за 4500