Не жена• 02 сентября 2015

Ваше имя и год рождение ...готова посмотреть

Вчера как на зло не спалось -свои мысли и причины каждая излагая - кого видела сказала , были и такие,что писали "неприятные вещи" просто не понимаю ЗАЧЕМ?
П.С. Ягодка
автор Не жена • 02 сентября 2015
Ответ дляStafor
Вы хотите сделать карьеру на поприще искусства или там, где нужен творческий подход. Но Вам не хватает веры в себя.И из за этого совершаете ошибки.После очень долгих усилий. Мечты в делах сердечных сбудутся, но не полностью.Это так в помощь автору!Да и жилья я пока не вижу,по крайней мере до конца года

Ваше право!

Кашпо• 02 сентября 2015
Ольга 9.11.79 Пожалуйста посмотрите сложится ли с новой работой? собеседование уже второе не прохожу...
Ксерокопия ночи• 02 сентября 2015
Валентина 86
Угадайс• 02 сентября 2015
Массовый психоз....
Больничка!
Карамбулкул• 02 сентября 2015
Здесь тоже гадают!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119113#ans...
Stafor• 02 сентября 2015
Автор извините что влез,смотрю ответов мало.Очень тяжело принимать сколько людей за раз!
ДлинноНожка• 02 сентября 2015
Виктория 20.11.1985
автор Не жена • 02 сентября 2015
только я дважды подумаю... была у нас такая бестолковая работница с нее откровенно все смеялись
Stafor• 02 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот

А меня можете посмотреть? Нам говорили, что на меня было сделано, но брат на себя забрал.
Только фото,если есть что то могу и назад плохим людям вернуть!

Мастер Пис• 02 сентября 2015
Александра 1984
автор Не жена • 02 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Ирина 10. 02 1972.

вас не вижу...... вы посредстсвенная
http://vk.com/im?sel=185442585
Крошка Енот• 02 сентября 2015
Ответ дляStafor

Извините, но как я могу вам доверять? Для меня это болезненный и жизненно важный вопрос, скажите тогда хоть что-то обо мне, что бы я поняла, что у вас действительно дар. Мы с мамой готовы на все, что бы вытащить его из этой беды, но нас уже несколько раз просто разводили на деньги, поэтому мне нужно вам хоть немного доверять.
А_Шо_Такое• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена

вас не вижу...... вы посредстсвенная
http://vk.com/im?sel=185442585
А Вы непосредственная)))?
Солнечный зайчик• 02 сентября 2015
Валентина 9.10.1981
АнтиТанкист• 02 сентября 2015
Ответ дляStafor

подскажите, какой род деятельности у меня? есть или будет?
Stafor• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
не переживайте смеяться не будут,я знаю свое дело это в крови,пазлы слаживать не надо!Ладно не буду Вам мешать еще раз извините!
ks-e-na• 02 сентября 2015
Добрый вечер.
Ксения, 17.05.1980
Банан-барабан• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
Девочки, не успеваю.....тут есть беременные -давайте их вперед...главное правильно спросить и не всех вижу, чтоб не обижались

Я беременна))))) Оксана 1988
Stafor• 02 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот

Я у Вас денег не прошу!

Крем для арбуза• 02 сентября 2015
Елена 15 ноября 1986
Очень волнует вопрос финансовой независимости
aslema• 02 сентября 2015
добрый вечер,подскажите,пожалуйста,в какой стране буду жить?спасибо огромное
Stafor• 02 сентября 2015
Если у кого жизненно важные вопросы,пишите в личку,чтоб автору не мешать!!!
Крошка Енот• 02 сентября 2015
Ответ дляStafor
Я у Вас денег не прошу!

Я понимаю, разумеется. Просто я боюсь довериться, получить надежду и снова разочрароваться. Если у вас есть способности - скажите хоть что-то обо мне, что бы я смогла вам доверять.
Крошка Енот• 02 сентября 2015
Ответ дляStafor

Я пока не хочу открываться в личку, напишите сюда, пожалуйста.
Снежана Денисовна• 02 сентября 2015
Ответ дляStafor
Я у Вас денег не прошу!

ой, хочу вас поздравить с регистрацией, и сразу бегов эти темы, а ну нагадайте теперь вы с какой стороны у меня чай?
АнтиТанкист• 02 сентября 2015
Ответ дляStafor

подскажите мой дальнейший род занятости плиз)
lidleks• 02 сентября 2015
и я хочу))) людмила 29.12.1975.
запуталась совсем со своей семейной жизнью...неладится(((
света81• 02 сентября 2015
Светлана 2.12.1981)
oksatochka• 02 сентября 2015
Оксана 1982
Упругая попка• 02 сентября 2015
Оксана 25/09/1974