Не жена• 02 сентября 2015
Ваше имя и год рождение ...готова посмотреть
Вчера как на зло не спалось -свои мысли и причины каждая излагая - кого видела сказала , были и такие,что писали "неприятные вещи" просто не понимаю ЗАЧЕМ?
П.С. Ягодка
Онанимный пользыватель• 02 сентября 2015
скажите и мне, у меня сейчас сложная ситуация, как будет дальше? вот моя тема, причина данной ситуации https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119105#ans...
Вита 1989
Разгуляшка• 02 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
О, мамадарагая! Сколько желающих, а ответы хоть кому-то были?
и я в шоке с этой переклички ) чи подурели все. ..
Фамильная фондюшница• 02 сентября 2015
Ответ дляStafor
Если у кого жизненно важные вопросы,пишите в личку,чтоб автору не мешать!!!
Если скажете где сейчас необходимый мне очень очень сильно документ, и я его найду, готова оплатить услуги. 150 грн хватит?
Фамильная фондюшница• 02 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Имя не скажу. Родилась в марте после 16 числа. Змея по годам. расскажите, кто я.
Вы - мамаша в бигудях!
Угадайс• 02 сентября 2015
Разгуляшка• 02 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
веселье продолжается
стадный инстинкт крепчает
не думала, что здесь столько дремучий - как можно верить в этот бред?
размахер• 02 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Наталья 1981. Сама не знаю, хочу ли...
раздевайтесь!!!!!
Японский Городовой• 02 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель
А где автор?
последовала совету и пошла спать
Японский Городовой• 02 сентября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Наталья 1981. Сама не знаю, хочу ли...
стесняюсь спросить: кого?
размахер• 02 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
Ник у Вас классный!
ага))) только как это представить???
последние буквы понятны)))
Угадайс• 02 сентября 2015
Автор метнулась в др. темы...Да,давно я так не веселилась...
Вечер прошел не зря