Не жена• 02 сентября 2015
Ваше имя и год рождение ...готова посмотреть
Вчера как на зло не спалось -свои мысли и причины каждая излагая - кого видела сказала , были и такие,что писали "неприятные вещи" просто не понимаю ЗАЧЕМ?
П.С. Ягодка
ПМСница• 02 сентября 2015
Никогда в таких темах не учавсвовала, но прям интерестно-Юля 30.08.1989
Свисток ля-минор• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
Я вас вспомнила ...Вы прям нашли меня.. чувствую за вчера не успела..задайте правильно вопрос
Татьяна 06.05 1982
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2015
Я беременная ) И написала в числе первых, здесь уже 5 страниц,а обо мне ничего (
Очень-очень• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
так много желащих! а как вы определяете кого смотреть, а кого нет?
т-а-м-а-р-а• 02 сентября 2015
А автор на месте, отвечают кому-нибудь что-то? Стоит ли писать свои имя и дату?
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
нет,я написала одной из первых-ноль
Малинка• 02 сентября 2015
пишу в 3 раз)
ответьте пожалуйста, буду очень благодарна)
Ирина 28.05.1985. будет ли второй ребенок и когда) огромное спасибо
Японский Городовой• 02 сентября 2015
Девчонки, Вам и тут не угодить!
Бесплатно отвечает человек, так зачем на него наезжать?
Ответит - поблагодарите, нет - и на том спасибо.
Почемучечка• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
Девочки, не успеваю.....тут есть беременные -давайте их вперед...главное правильно спросить и не всех вижу, чтоб не обижались
есть Наталья 1987
Повелитель интернета• 02 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
мне уже можете не смотреть, Вы у меня в черном списке , из-за Вашей ненависти к национальной украинской одежде...(а может и не только одежде...)
о, тетя неудавшийся стилист еще и провидица
Ламборджини• 02 сентября 2015
Ответ дляНе жена
я вас так увидела, Ради Бога не обижайтесь...не говоритек сло убила бы.. это плохо
Посмотрите,пожалуйста. Четвёртый год Бьемся, А беременности нет(И диагноза нет.Яна 1979.Спасибо!