ПолБатона• 02 сентября 2015
Очень резкий запах пота
У девочки-подростка.Кто сталкивался и как решили проблему?
Мы занимались акробатикой и хоть стирали костюмы,но видно,причина именно в этом
Девочка очень чистоплотна,ужаживает за собой
Но вот пришла из школы,7 уроков,а от нее как от хорошего мужика несет,хотя утром одела новую совершенно блузку,тщательно вымыла подмышки и протерла их имбирем(нам советовали)
Дезики и тд-стараемся не применять,мисты только
Кто скажет,решаема ли эта проблема,и с чего начать?
Никто в семье подобным не страдает
Роза завяла• 02 сентября 2015
проверьте щитовидку у ребенка.
ну и покажите ребенка врачу. точно не подскажу к какому специалисту (хируругу наверное), пусть прощупает ей железы
Копуша• 02 сентября 2015
половое созревание...это надо пережить...ну гигиена и еще раз усиленная гигиена...+ натуральные ткани
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2015
родит и может перестанет вонять
а у меня наоборот, когда родила, вонючкой стала
а муж у меня здоровый мужик после рабочего дня ни чуть не воняет, засыпаю у него носом в подмышке
ПолБатона
• 02 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла
проверьте щитовидку у ребенка.
щитовидку проверяли у эндокринолога были
все норм,хотя иногда с месячными бывают проблемы
alenka3108• 02 сентября 2015
Девочка -подросток,растет,зреет,гормоны и т.д.+просто капец какая жара,возможно блузка не из совсем натуральной ткани.А может этот запах пота ее особенность,неважно.После мытья подмышек тщательно протереть их содой.Запаха не будет даже при самой жуткой жаре.
ПолБатона
• 02 сентября 2015
Ответ дляПодмигашка
имбирем
хорошо что не каенским перцем
имбирь-хорошее противомикробное средство,летом мы пользовались регулярно,запаха практически не было,и не понимаю вашего сарказма,он не настолько ядрен,чтобы его сравнивать с перцем
ПолБатона
• 02 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
попробую,не остаеться ли от соды следов?
alenka3108• 02 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
Нет конечно.
Украиночка• 02 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
сухой содой нужно протирать? Или раствором? Спасибо.
alenka3108• 02 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
Сухой.