Каркуша Клара• 02 сентября 2015

Воспитатели намекают что скоро день дошкольника. Что будите от группы

дарить? Имеет ли значение что старшая группа?
Стильная штучка• 02 сентября 2015
А вы намекните что вроде все кричали против коррупции..вот и пусть отвыкают намекать..попривыкали а родители забаловали

Кидстаффовна• 02 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка

Не служанка• 02 сентября 2015
ого - столько лет проработала воспитателем - не знала, то есть такой день - дошкольников. Автор, это когда такой праздник?
Не служанка• 02 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
ну, все не кричали против коррупции.
автор Каркуша Клара • 02 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
день дошкольного работника
Не служанка• 02 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
день дошкольного работника
правда, первый раз слышу. Хотя в дошкольном образовании более 10 лет потратила.
миссДавеча• 02 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
цвета на пс тож коррупция...
Дежурняшная• 02 сентября 2015
Почитала про дошкольника, думаю так это ж деткам подарки))))))
Я только за!• 02 сентября 2015
Ну да, а потом день учителя. Задолбали