Женщинас• 02 сентября 2015
полиомиелит. мамы непривитых детей.
бурно обсудив за последние два дня тему про полиомиелит, мамы непривитых детей - ваше решение - вы будете сломя голову бежать теперь в больницу и делать прививку? сама я мамочка непривитого малыша, и мне интересно ваше мнение.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 сентября 2015
Ні, не буду.
Автор, краще було б зробити у формі опитування, це було б наглядніше.
АгатаХристя• 02 сентября 2015
Нет,не буду.В одной из тем писала,что малыша проблемы с почками,как осложнение от БЦЖ.Теперь хоть бы это вылечить.А дальше может ситуация с вакцинами изменится в стране.
Солнечный зайчик• 02 сентября 2015
Нет конечно, делать не буду. Очередной ажиотаж созданный искуственно
Не сейте панику - ибо здесь есть о чем спорить
Краля-Галя• 02 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Нет. Мой ребенок с ромами не общается.
кто такие ромы?
Брехушка• 02 сентября 2015
Нет не буду , смысла бежать не вижу . Я планирую начать вакцинацию после трех лет (если конечно можно будет , у нас непереносимость белка животного происхождения). Меня наш врач еще год назад пугал что чуть ли не эпидемия ходит . Врачам главное план по прививкам сделать , и их не волнует можно твоему ребенку сейчас ставить или нет , у нас сейчас даже на анализ крови перед вакцинацией не направляют (.
Форточка• 02 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
кто такие ромы?
цыгане)
Заболевшие дети были из ромских поселений.
Краля-Галя• 02 сентября 2015
Ответ дляФорточка
цыгане)
аа, ясно) Не врубилась сразу)) Привыкла к названию ромалы)
Женщинас
• 02 сентября 2015
у меня двое детей - первого не прививала по больничным показаниям (нельзя нам было), а второго автоматически оградила от вакцинации (он недоношенный 8-ми месячный, думала что после года буду делать вакцины). конечно я напугана, буду искать толковых врачей, которые нормально проконсультируют по поводу сложившейся ситуации. так как нашим участковым врачам не доверяю, они в любом случае, даже не глядя на ребенка, будут убеждать в проведении вакцинации!
Крем для арбуза• 02 сентября 2015
Буду, но я ещё в июне запланировала начать делать прививки, дочке 3 года
Сиренькая• 02 сентября 2015
зачем? заразить детей полиомиелитом?
я правда не читала темы, видела только название...
но нет прививкам сказала после того, как племяннику сделали прививку от коклюша, на 2 сутки он им заболел, впридачу заболели привитые родители племянника, невестка и мой брат!!! ребенок выздоровел за месяц, а брат полгода мучался...
своим детям, ни за что не буду делать ни одной
Жертва интернета• 02 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
очередная утка,нужно куда-то день вакцину негодную,создают панику искусственно,это тоже самое что со свиным гриппом,утиным,куриным,то везде по Украине всех свиней сжигали-типа чума или сказ,вобщем-дебильное правительство-дебильные законы,искусственные ажиотажи- страна дураков и идиотов,есть конечно нормальные люди,но их меньше и к ним никто не прислушивается
Жертва интернета• 02 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
шо опять?
да,очередная шиза
рассчитана на истериков
Просто красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляnafanya2013
А вакцина есть? Я с мужем в растеряности
мы еще за два дня до скандала (так получилось) спокойно привлились в нашей пол-ке. так что вакцина была точно еще в неделю назад ((( (Киев, Урловская есть и КПК бельгийская)
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2015
Ответ дляФорточка
цыгане)
ой , сначала цигане, потом евреи .... где-то такое уже было
ТихоЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
Я Вам напишу кое что а вы уже сами подумайте:
Прививала сына с рождения, в год и семь у него ОГМ, плохая, рак, не отошёл от операции, смерть. С нами лежала девочка, имя писать не буду, оно у всех на слуху было, три года, должна была идти в сад перед садом привили и через три месяца ОГМ, тоже смерть.
Вот никто с прививками не связывает а я на них грешу!
Мотылек• 02 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Нет. Мой ребенок с ромами не общается.
ромами это что?
Мотылек• 02 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ