Женщинас• 02 сентября 2015

полиомиелит. мамы непривитых детей.

бурно обсудив за последние два дня тему про полиомиелит, мамы непривитых детей - ваше решение - вы будете сломя голову бежать теперь в больницу и делать прививку? сама я мамочка непривитого малыша, и мне интересно ваше мнение.
lilu-lari• 02 сентября 2015
А что будете делать лично Вы?

Ушла и Пришла• 02 сентября 2015
а вы думаете есть вакцина???
КтоЕслиНеЯ• 02 сентября 2015
Ет точно ее нет и у нас говорят до декабря не будет(
Ух ты какая Я• 02 сентября 2015
Нет, не буду.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 сентября 2015
Ні, не буду.
Автор, краще було б зробити у формі опитування, це було б наглядніше.
АгатаХристя• 02 сентября 2015
Нет,не буду.В одной из тем писала,что малыша проблемы с почками,как осложнение от БЦЖ.Теперь хоть бы это вылечить.А дальше может ситуация с вакцинами изменится в стране.
Форточка• 02 сентября 2015
Нет. Мой ребенок с ромами не общается.
Солнечный зайчик• 02 сентября 2015
Нет конечно, делать не буду. Очередной ажиотаж созданный искуственно

Не сейте панику - ибо здесь есть о чем спорить
Краля-Галя• 02 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Нет. Мой ребенок с ромами не общается.

кто такие ромы?

Чики-брык• 02 сентября 2015
шо опять?
Брехушка• 02 сентября 2015
Нет не буду , смысла бежать не вижу . Я планирую начать вакцинацию после трех лет (если конечно можно будет , у нас непереносимость белка животного происхождения). Меня наш врач еще год назад пугал что чуть ли не эпидемия ходит . Врачам главное план по прививкам сделать , и их не волнует можно твоему ребенку сейчас ставить или нет , у нас сейчас даже на анализ крови перед вакцинацией не направляют (.
Форточка• 02 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя

кто такие ромы?
цыгане)
Заболевшие дети были из ромских поселений.
Админко• 02 сентября 2015
нет, не буду делать
Краля-Галя• 02 сентября 2015
Ответ дляФорточка
цыгане)

аа, ясно) Не врубилась сразу)) Привыкла к названию ромалы)
автор Женщинас • 02 сентября 2015
у меня двое детей - первого не прививала по больничным показаниям (нельзя нам было), а второго автоматически оградила от вакцинации (он недоношенный 8-ми месячный, думала что после года буду делать вакцины). конечно я напугана, буду искать толковых врачей, которые нормально проконсультируют по поводу сложившейся ситуации. так как нашим участковым врачам не доверяю, они в любом случае, даже не глядя на ребенка, будут убеждать в проведении вакцинации!
Крем для арбуза• 02 сентября 2015
Буду, но я ещё в июне запланировала начать делать прививки, дочке 3 года
Сиренькая• 02 сентября 2015
зачем? заразить детей полиомиелитом?
я правда не читала темы, видела только название...
но нет прививкам сказала после того, как племяннику сделали прививку от коклюша, на 2 сутки он им заболел, впридачу заболели привитые родители племянника, невестка и мой брат!!! ребенок выздоровел за месяц, а брат полгода мучался...

своим детям, ни за что не буду делать ни одной
Басноплетка• 02 сентября 2015
Не буду
nafanya2013• 02 сентября 2015
А вакцина есть? Я с мужем в растеряности

Жертва интернета• 02 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

очередная утка,нужно куда-то день вакцину негодную,создают панику искусственно,это тоже самое что со свиным гриппом,утиным,куриным,то везде по Украине всех свиней сжигали-типа чума или сказ,вобщем-дебильное правительство-дебильные законы,искусственные ажиотажи- страна дураков и идиотов,есть конечно нормальные люди,но их меньше и к ним никто не прислушивается
Губка Боб• 02 сентября 2015
нет не буду
Жертва интернета• 02 сентября 2015
Ответ дляЧики-брык
шо опять?
да,очередная шизарассчитана на истериков
УлыбАчка• 02 сентября 2015
конечно не буду. пусть истерички этим занимаются
Просто красавица• 02 сентября 2015
Ответ дляnafanya2013

мы еще за два дня до скандала (так получилось) спокойно привлились в нашей пол-ке. так что вакцина была точно еще в неделю назад ((( (Киев, Урловская есть и КПК бельгийская)
Мотылек• 02 сентября 2015
я уже побежала
Рыжик-пыжик• 02 сентября 2015
Нет, не буду.
Ангел-предохранитель• 02 сентября 2015
Ответ дляФорточка
цыгане)
ой , сначала цигане, потом евреи .... где-то такое уже было
ТихоЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляБрехушка

Я Вам напишу кое что а вы уже сами подумайте:
Прививала сына с рождения, в год и семь у него ОГМ, плохая, рак, не отошёл от операции, смерть. С нами лежала девочка, имя писать не буду, оно у всех на слуху было, три года, должна была идти в сад перед садом привили и через три месяца ОГМ, тоже смерть.
Вот никто с прививками не связывает а я на них грешу!
Мотылек• 02 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Нет. Мой ребенок с ромами не общается.
ромами это что?
Мотылек• 02 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ