19 апреля 2013

Итак. Кушаете ли вы кетчуп, майонез, мивину.

и другую гадлсть. Или стараетесь кушать кашку-супчик-катлетку на пару-салатик из свежих овощей?
показать весь текст
Ната Лия 19 апреля 2013
Ответ дляverona-84
человек может любит и умеет готовить все сам)
я не люблю, я - лентяйка... шоколад Рошен люблю..
а готовить из каких продуктов-то?:)
тоже со всякой гадостью
Повелительница лампочек 19 апреля 2013
Наша семья не ест вышеперечисленные продукты уже лет пять точно! Кетчуп-домашний,а вот если изредка хочется салатика,раз в полгода,то можем и майонез легкий прикупить. Авот мивина...мивины иногда нам с мужем оооочень хочется съесть,но купить стыдно:))) А вообще,мы за здоровое домашее питание!
oksijen3 19 апреля 2013
ем всё полезное, но иногда так хочется КАКИ, особенно Мивины))
Босоножка 19 апреля 2013
А вообще я обожаю чизбургер. Гадость, конечно редчайшай, но такая вкусная Ела бы каждый день)) Но жалко здоровья своего и фигуру тоже жалко)
Марфушечка душечка 19 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
кетчуп ем редко
майонез ем домашний
мивину не ем
+1
Бабка_в_кедах 19 апреля 2013
А я все ём))
Талюся 19 апреля 2013
Я беру в Антошці кетчуп Наме дитячий
один томатний соус, який мій чоловік може їсти
і я з малої теж
від інших малу сипе
Марфушечка душечка 19 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
А вообще я обожаю чизбургер. Гадость, конечно редчайшай, но такая вкусная Ела бы каждый день)) Но жалко здоровья своего и фигуру тоже жалко)
только в сезон, исключение зелень, пездицидов боюсь
Талюся 19 апреля 2013
Приправи не даю, тільки травки
Мівіну - хіба в ектремальних умовах. коли дуууууже голожна, а зїсти немає кого - крім нервів чоловіка
Майонез люблю наш львівський, більш менш нормальний
але рідко - тільки з ОЛІВЄ
Марфушечка душечка 19 апреля 2013
Ответ дляТалюся
Я беру в Антошці кетчуп Наме дитячий
один томатний соус, який мій чоловік може їсти
і я з малої теж
від інших малу сипе
подскажите пожалуйста номинальный вес и стоимость, а то детё борщ уважает, и меня каждый раз совесть мучает, когда туда чумак ложу
спасибо!
Аноним Анонимыч 19 апреля 2013
Так Мивинки захотелось и Чизбургер.
автор Безникая 19 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Только домашнее,полезное,как вы и описали...
Но от слова мивина аж слюнки потекли, не хватает гадости)))) года два назад так вот не удержалась и съела пачку,чувствую после вашей темы опять куплю))
крепитесь
автор Безникая 19 апреля 2013
Ответ дляТалюся
Я беру в Антошці кетчуп Наме дитячий
один томатний соус, який мій чоловік може їсти
і я з малої теж
від інших малу сипе
вот это заявление! такого еще не слышала. а что ж в него кладут? то же, что и во взрослый??
Marrussa 19 апреля 2013
Ответ дляEskanna
недавно шла домой и вспомнила, что дома в холодильнике ’голый вася’, купила мивину ибо лень победила! потм мивина меня так круто победила пару раз, меня тошнило страшно(( живот болел(((
майонез ем в салате на праздник, кетчуп ем иногда. есть своя закрытая в банки вкуснющая аджика) все едят аджику, а малые едят просто аджику с хлебом)) и ничего больше не нужно)
А я тоже недавно страшно захотела этой Минины, купила, а есть раньше в универа любил мы ее сухой:-))) так вот, откусила кусочек, вспомнила студенчество.... Весь рот обложило мне, прям отек небольшой!!! Перелякалась - жуть, сразу все в мусорку. Больше ни ни
Marrussa 19 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
подскажите пожалуйста номинальный вес и стоимость, а то детё борщ уважает, и меня каждый раз совесть мучает, когда туда чумак ложу
спасибо!
Можно ведь томатный сок.... Там наверно меньше гадости
Remezova 19 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Вообще не понимаю, как можно есть большинство готовой еды из магазина - платить деньги за невкусное печенье, пластилиновые конфеты, сосиски непонятно из чего. Вред или польза, это уже каждый для себя решит, но разве ж это вкусно? Пальмовый жир с мукой, да куча глутамата и красителей, не еда, а какая-то биомасса
VitaB1 19 апреля 2013
Ой девочки,мне еда в Макдональдсе так нравится , но я ее не ем. Я за здоровый образ жизни , так иногда , когда уже совсем умирала от голода, заходила раз в пол года. Но тут свершилось чудо , так сказать отвернуло раз и на всегда, теперь стоит только подумать о Маке, как начинает мутить знаете почему? Потому что в последнем моем приеме пищи в Маке ,я чуть не подавилась , чужим длинным волосом.
savalena 20 апреля 2013
Ответ дляVitaB1
Ой девочки,мне еда в Макдональдсе так нравится , но я ее не ем. Я за здоровый образ жизни , так иногда , когда уже совсем умирала от голода, заходила раз в пол года. Но тут свершилось чудо , так сказать отвернуло раз и на всегда, теперь стоит только подумать о Маке, как начинает мутить знаете почему? Потому что в последнем моем приеме пищи в Маке ,я чуть не подавилась , чужим длинным волосом.
спасибо мне теперь тоже отбило, хотя считаю, что из всех пластмасовых зол т.е. фаст-фуда Макдональдс лучший, там у них строго с гигиеной и со всем остальным, знаю не по наслышке...но волос, беееее
Я люблю транзисторы 20 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
подскажите пожалуйста номинальный вес и стоимость, а то детё борщ уважает, и меня каждый раз совесть мучает, когда туда чумак ложу
спасибо!
по составу от обычного хайнца не отличается ничем, кроме цены- ок. 22грн за бутылочку, не помню точно, около 250мл
Бронетапок 20 апреля 2013
мивину, майонезы, сухарики, чипсы, рыбки всякие типа полосатиков и прочее не ем вообще уже почти 4 года и другим не советую
Дама-мадама 20 апреля 2013
майонез в салатах- чумак, кетчуп сама делаю по осени, мивину на работе изредка за компанию только без приправ.
Папобус 20 апреля 2013
Майонез иногда ем, и в нём шашлычок мариную.
Кетчуп не люблю.
Мивину давно уже не ела. Не тянет.
На пару готовить мне лень.
Люблю супы и борщи с хорошим куском мяса. Каши молочные все. Творог с вареньем. Домашний печёночный паштет. Картошку пюре с сочной отбивной. Под настроение - окорочка с луком. Картошку в мундирах, тёплую ещё, с кусочком сала, помидором и чёрным хлебом... Огурец, разрезанный пополам с солью и чёрным хлебом...

Пойду позавтракаю.
Паравозик 20 апреля 2013
Мивину не ем,майонез очень редко( в гостях,например, в салате,кетчупы вообще не люблю и не понимаю,под шашалык делаю соус сама,а так вообще не ем бурду эту всякую
Леонка25 20 апреля 2013
Майонез и кетчуп - только домашний, мивину - нет.
Бабайко 21 апреля 2013
А с чем Вы тогда салаты с майонезом делаете ? Или это только мы такое едим ? Не очень часто, но делаем иногда салаты с майонезом. Пробовала их делать с домашним майонезом, так он стекает с салата, видимо потому, что в нем нет загустителя.
Босоножка 21 апреля 2013
Ответ дляБабайко
А с чем Вы тогда салаты с майонезом делаете ? Или это только мы такое едим ? Не очень часто, но делаем иногда салаты с майонезом. Пробовала их делать с домашним майонезом, так он стекает с салата, видимо потому, что в нем нет загустителя.
В основном делаем такие салаты, которые заправляются маслом, сметаной или домашний майонез на один раз делаю. Заправили - съели сразу, на потом не оставляем.
Леонка25 21 апреля 2013
Ответ дляБабайко
А с чем Вы тогда салаты с майонезом делаете ? Или это только мы такое едим ? Не очень часто, но делаем иногда салаты с майонезом. Пробовала их делать с домашним майонезом, так он стекает с салата, видимо потому, что в нем нет загустителя.
Мы тоже делаем салаты с майонезом - только майонез домашний))