Не жена• 02 сентября 2015

Сколько ВОПРОСОВ Вы задание перед покупкой?

Я наверное вредный покупатель...
Вот сегодня купила пижаму- 6 вопросов
Купальник-6вопросов(это все разные письма,не в одном)
Платье-5
Ещё бижутерия-4
Костюм-5
Грубо говоря- сколько писем Вы пишите до покупки?
Результат:
вже голосів: 50
37 (74%) 1-3
9 (18%) 4-6
4 (8%) 7 и больше
автор Не жена • 02 сентября 2015
Ой,телефон исправил в названии темы- задаете

Колупалочка• 02 сентября 2015
У меня по статистике-кто
Солнечная Танечка• 02 сентября 2015
сегодня три задала )а так по разному - иногда и не одного)))
polina2311• 02 сентября 2015
1 или 2,больше если нет описания
Колупалочка• 02 сентября 2015
Кто задает больше трех вопросов тот ничего не покупает или выест мозг
Диверсификация• 02 сентября 2015
задала 4 вопроса. на 2 получила ответ, на остальные пока нет жду. хочу заказать.
polina2311• 02 сентября 2015
а еще 3-е, когда пишу адрес и когда перевела денежку

Диверсификация• 02 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка

та ладно.
Бандитка Сью• 02 сентября 2015
по разному зависит от товара, одежда 3-7, быт. предметы меньше
Гербария• 02 сентября 2015
если человек покупатель,то хоть и 10 вопросов
Грабля• 02 сентября 2015
3-4, и в основном в одном сообщении все. Все, что интересует спрашиваю сразу, а не растягиваю удовольствие. Другой вопрос, что продавец может не на все ответить, тогда уточняю либо переспрашиваю.
Спокойная ночь• 02 сентября 2015

смотря, какая инфа указана в объявлении
в основном интересует:
есть ли дефекты(нового это тоже касается)
оригинал ли
замеры
какими ТК возможна доставка
реальное фото
если все это есть в объявлении, то какие могут быть вопросы)
Бочка порохУ• 02 сентября 2015
когда как в зависимости от того что указано в обьявке...если все понятно могу и не спрашивать. а если ничего не указано то конечно куча вопросов))
Солнечная Танечка• 02 сентября 2015
Ответ дляole111

смотря, какая инфа указана в объявлении
в основном интересует:
оригинал ли
замеры
какими ТК возможна доставка
реальное фото
возможен ли возврат, если вещь не подойдет или отправка наложенным)
Праздничный сервиз• 02 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка

я вот с пятницы переписываюсь с продом , хочу купить крем . Задаю вопрос утром- ответ днём или вообще не отвечает. На выходных она не отвечала , соответственно на свой вопрос , который задала в пятницу днём получила ответ в понедельник днём. Сегодня попросила номер карты для оплаты- тишина.
Вот думаю если она так долго отвечает на вопросы , это ж сколько она будет мне отправлять посылку после оплаты ?
Спокойная ночь• 02 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

кстати да, если у продавца маленький рейтинг(совсем) или очень дорогой товар, то за наложку спрашиваю.
а вот с возвратами не очень люблю возится, поэтому задаю много вопросов)) я наверное страшный сон продавца
но свои пролеты потом сама пристраиваю по подругам)
Лагшмивара• 02 сентября 2015
я вот тоже выбираю, куча вопросов, так как в описании одно,а на фото другое, потом выяснилось, что такого как в описании нет, а только то что на фото . Теперь думаю, не могу определится, но у продавца есть еще кое-что , что готова купить
Солнечная Танечка• 02 сентября 2015
Ответ дляole111

а я всегда уточняю, в случае если мне не понравится/ не подойдет- могу ли вернуть)) предпоследний ответ продавца был такими- можете, но вы не захотите )) я получила- мне не совсем идеально подошла обувь(думаю разносится)- но я не захотела возвращать, все как мне и обещали))
Лагшмивара• 02 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

у меня сумку покупают, сказали к субботе оплатим, аж сегодня денежку кинули, правда извинились)))

Солнечная Танечка• 02 сентября 2015
Ответ дляЛагшмивара
мне как то через 1,5 года подтвердили наличие товара))
Та никада в жизни• 02 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
хороший товар,наверное,ну очень ходовой...)
Спокойная ночь• 02 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

надеюсь по причине неземной красоты самой обуви?)
Солнечная Танечка• 02 сентября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
)) жаль с того размера выросли ))
Солнечная Танечка• 02 сентября 2015
Ответ дляole111

скажем так в живую намного лучше, чем на фото) а на фото мне все очень понравилось)) лежат теперь в шкафу в коробке)) ждут похолодания
Спокойная ночь• 02 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

у меня тоже есть обидный пролет, но дарить или перепродавать жалко, тоже обувь, тоже надеюсь, что разносится)))
Мама Карло• 02 сентября 2015
я всегда знаю,чего хочу,и параметры свои знаю,практически никогда не интересуюсь замерами,поэтому мало вопросов,в основном 2
Солнечная Танечка• 02 сентября 2015
Ответ дляole111

у меня еще пока не пролет))) хотя.., осень покажет))
автор Не жена • 03 сентября 2015
Ответ дляМама Карло

вот Вы-идеальный покупатель)