котопёс• 03 сентября 2015
Кто создает темы "А что вы едите?", это про вас
Ночные жительницы советчицы, вы часто спрашиваете кто что ест ночью.
Британские ученые доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов".
Естественно, когда "жаворонок" рано утром открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" все ночью сожрали.
дамаБезСобачки• 03 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Я вот кофе выпила на ночь)
а я сижу мел ем, изжога такая что умру сейчас, со времен беременности ее не было
дамаБезСобачки• 03 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
а какая самая лучшая диета?может видели здесь какие-то темы?
я за Дюкана, но каждому свое
Неваляшкина• 03 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я за Дюкана, но каждому свое
хорошие отзывы?
дамаБезСобачки• 03 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
хорошие отзывы?
близкого человека, можете написать в ЛС, скину фотку
Неваляшкина• 03 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я верю,но где-то читала что садит почки,по этому и спросила,спасибо
дамаБезСобачки• 03 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
это есть, но тем не менее результат минус 50 кг. не каждой диете подвластен
АгатаХристя• 03 сентября 2015
Вспомнился анекдот, о том, что есть жаворонки, есть совы, а я просто больная птица
котопёс
• 03 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
О, я тоже мел ем, вернее глину, но у меня не изжога. Просто вкус его нравится, балдею. До и после беременности ела и ем как полоумная, а во время не хотелось вообще.
Хранительница чешки• 03 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
молоко пейте)
дамаБезСобачки• 03 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки
молоко пейте)
у меня от молока изжога часто, я как раз после молока и ем мел, но я тоже начала его есть потому что вкус нравится очень