Девчёнки, посоветуйте может кто сталкивался с такой проблемкой.У нас во дворе (а я живу в г.Киеве в Святошинском р-н по ул.чернобыльская) очень много деток, но нету нормальной детской площадки, есть но очень старая еще я на этой горке каталась, и песочницы нету толковой, песочница превратилась в мусор из бычков.У меня малыш абажает песок, может в нём сутками сидеть. Да, и нету нам толком где с ребёнком погулять в песке, а ити на чужие площадки как то и не хочеться к чужим деткам, а тут все свои знаешь всех мам. Подскажите куда нужно обратиться что бы хотя бы песка нормального завезли. Кто окликнеться буду очень благодарна.
Снежнакомка• 30 июля 2012
Ответ дляландыш29
Сами мамочки скиньтесь и завезите. В нашем дворе такая же ситуация--делали своими силами...Ждать помощи со стороны можно долго...пока и детки вырастут.
и мы сам делали детскую площадку(((
Аноним• 30 июля 2012
Забросайте письмами ЖЕК, потом Святошинскую райдержадминистрацию, и еще отдельно письмецо на УЖХ Святошинского района, еток раз в недельку раз в две носите их, действуйт поверьте, в Вашем раене уже не оде=ну плащадку такаим образом переделали, + ко всему, насколько я слышала, сейчас выделяют деньги на благоустройство Вашего раена, дерзайте. Знаю не по наслышке, работала в Святошинской райдержадминистрации.
Ответ дляAngie
Попробуйте к вашему районному депутату! Скоро выборы, они уже шевелятся. Позвоните в 15-51, пожалуйтесь, они спустят в жек. Мало ли? Заодно сходите в жек. Не договоритесь о площадке- хоть песок выторгуете.
Нам песок завозят каждую весну.
Согласна на все 100% Только мы сначало звонили в ЖЕК и оставляли зарегистрированную заявку, а потом звонили что мол есть заявка в ЖЕКе, но действий никаких решите вопрос, так на через две недели все сделали
Сама живу в Святошинском райне. Песок покупаем сами, но от бычков и собак это не спасет... Еле выпросили покрасить площадку, но думаю все реально, если объединиться и захотеть. Особенно перед выборами. Много партий - напишите коллективное письмо от мам и все будет. Площадка хорошая стоит от 40 до 75-80 тыс., хотя можно найти (посмотрела на интреатлетике к примеру). Для депутата со связями это реально. Удачи! Дерзайте, главное успеть до выборов.
Galishka11• 30 июля 2012
Ответ дляAngie
Нам песок завозят каждую весну.
однозначно к депутату, в нашем районе если что-то и появляется/обновляется, то только перед выборами
Ответ дляАноним
Не пробовали малыша на море вывезти??????????
Знаете пробовали((((Но на море же не просидишь целое лето, весну и лето((((Да и в Киеве нужно ребёнку где-то гулять(((((
Ответ дляkapira
К депутатам тоже советую обратиться. Нам в Днепровском районе Олесь Довгий таких площадок намастерил!!! Супер. И Тесленко (тоже Днипровский р-н ) тоже постовил много хороших. Кстети и за песок мы к Довгому обращались - тоже завез
а мы еще и Гереге написали)))
теперь ждем кто первый откликнится...
Аноним• 28 августа 2012
перед выборами к депутатам своего района и выдвиженцам всяким от своего района, бегите сейчас, потом поздно будет