Тетя из министерства• 03 сентября 2015

Нас обманывают как всегда?

Я не верю, что просто из-за пожаров по закрывали все. Школы, все кружки, тренировки. Сады, правда, работают. Но все закрыто, дети потом обливаются в группах.
Что это? Ваше мнение?
annetta888• 03 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка

Да не рассказывайте ерунду. За 32 года что я на белом свете такого небыло. Пожары были всегда, но такой гари небыло чтоб я проснулась от этого. Наулице туман гари был. Сейчас легче уже.
смотрите, что пишут на сайте

Пишу першим коментар бо те, що почув сьогодні шокувало. У нашому поліському краї це новий вид бізнесу: спеціально вночі підпілювати торфяники та під цей ’шумок’ вирізати та вивозити ліс нелегально, дешево і суто на карман. Ну дуже схоже на правду! Горить саме там, де найкращі лісництва в нашій та Київській області. Дай боже помилятися, бо це вже не просто ’бєспрєдел’, я навіть назви цьому придумати не можу!

http://zhzh.info/news/2015-09-03-24932

Женщинас• 03 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка

Так от того, что ночью был туман, так и дым стелился, был бы ветер вы как обычно и незаметили бы ничего.
annetta888• 03 сентября 2015
я вот одного не могу понять
у нас 2 недели такое в городе творится
а сегодня накрыло реально почти всю Украину
чего так?