фрау Гитта• 03 сентября 2015
по новому показывают "Абзац" о Крыме
цены там правда очень высокие на продукты
фрау Гитта
• 03 сентября 2015
Ответ дляМашкус
ну дался вам этот Крым!!!! время все расставит по местам!!! чего бегать и заглядывать через забор?!!!
удивили цены.Всего лишь
фрау Гитта
• 03 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
идите дым тряпками разгонять ,а не ’’Крым,Крым...’’
в Броварах УЖЕ дыма нет
Уходя дверю не хлопать• 03 сентября 2015
Переключила. Симеиз показывают))) Раз в жизни там была и офигела!Гнидник, а не поселок! Переполненный геями))
Розавенная• 03 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
та ладно,миф и не более того - если не соваться в ’’Ежи’’, геи почти незаметны.
фрау Гитта
• 03 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
папиросы ’’Крым’’
бросайте.у вас помутнение
ШапкаУшанка• 03 сентября 2015
У них зарплаты не украинские. Неделю назад вернулась из Крыма. Местных цены на продукты не напрягают. А вам то какая разница????
Вечно недо...• 03 сентября 2015
Так противно смотреть, обливают дерьмом, всё плохо, типо при Украине там был шик-блеск-красота.
фрау Гитта
• 03 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
не скажу
Розавенная• 03 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
изыди с моей темы
ага,щаз!!! хозяйка великой темы сыскалась!
фрау Гитта
• 03 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
а мне не противно, наоборот-с интересом смотрю
фрау Гитта
• 03 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
ладно, посиди рядышком.Семки есть?
Вечно недо...• 03 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
А вы там не были никогда? Как по мне то ничего не изменилось. Особенно про старый троллейбус с Симферополя порадовали, хочется спросить-так а чего ж Украина за 23 года независимости его не поменяла?
Ответ дляРозавенная
))) Серьезно? Миф?)) Ну да!) Мы снимали домик с мужем. В хозяйском дворе много таких домиков. Общая большая беседка с круглым столом посередине. Ох я и насмотрелась там геев!))) Как они в трусишках в облипочку друг к другу в домики бегали, как манерно подпиливали ногти себе) Разговоры их по телефону слышны были!)))
А один повадился ходить в женский туалет! Хозяйка никак его не могла убедить ходить в мужской!))
Так что, не надо про миф о геях в Симеизе!)))
фрау Гитта
• 03 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
была последний раз в 7 классе и то в лагере.
Розавенная• 03 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
ладно, посиди рядышком.Семки есть?
Удалено администрацией...
Розавенная• 03 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
их сейчас среди нашего окружения куда больше,чем в Симеизе - как открытых,так и латентных))
фрау Гитта
• 03 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
это вы так о себе?ртище?я еще такого не слышала
Розавенная• 03 сентября 2015
Ответ дляфрау Гитта
да нет,милочка - автору! то бишь Вам-с!
Кишечная палочка• 03 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
Жалоба тебе.
Не накурилась? Иди еще попыхти..
фрау Гитта
• 03 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
да нет,милочка - автору! то бишь Вам-с!
какая я тебе милочка, убогая?
Ответ дляРозавенная
Не, я к ним ровно отношусь, честное слово! Каждый человек волен распоряжаться своей *опой, как ему хочется, лишь бы не пропагандировали.
Просто, в Симеизе их было так много! И так близко!)))