Печальки.нет• 03 сентября 2015

Подскажите какая работа или профессия связанна с рейсами и путешествиями?

Подскажите какая работа или профессия связанна с рейсами и путешествиями? Знаю многие женщины ходят в рейсы и за одно путешествую и работают) Где и на кого учиться чтобы тоже так работать? (многие знают работают официантками, а кроме официанток есть еще профессии для женщин в "море")?
Козяка-маляка• 03 сентября 2015
стюарты

Барышня_Смольный• 03 сентября 2015
есть
командная прошмандовка
автор Печальки.нет • 03 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
есть
командная прошмандовка

автор Печальки.нет • 03 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
стюарты
благодарю
Yuk@• 03 сентября 2015
Руководители туристических групп в автобусных и групповых авиатурах, бортпроводники, работники паромов... Это первое, что приходит в голову.
Радуга-дуга• 03 сентября 2015
На лайнерах нужны парикмахеры, стилисты, визажисты, фотографы, видеооператоры, организаторы мероприятий, повара, кулинары, официанты, продавцы, крупье, гувернантки, уборщицы, короче мне лень даже всех перечислять. Только вы им не нужны, к сожалению.
Каменная Фрося• 03 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Ой до ладно , главное подходящий возраст и знание языка , а лучше несколько .
Радуга-дуга• 03 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

язык даже не обсуждается)