Тетя из министерства• 03 сентября 2015

Девочки кому едут пухи Sam Edelman может ХС кому не подойдет , большемерят на С

у меня будет С но уже ищу на обмен на ХС
Не буду• 03 сентября 2015
а вы за сколько покупали?

Ноу коммент• 03 сентября 2015
тогда я тоже ищу ХS..
Царевна Лягушка• 03 сентября 2015
покажите модель?
автор Тетя из министерства • 03 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
покажите модель?
http://www.amazon.com/gp/product/B00K7YJDO8?psc=1&...
Ответ дляЦаревна Лягушка
покажите модель?
они на самом деле классные судя по отзывам наших кидстафофцев , которые их уже носили и пух не лезет и теплые , и качественные а я вот пролетаю:)))
чебурашку плангировала в ателье удалить
yelenka• 03 сентября 2015
Добрый вечер! А почему вы уверены, что пролетаете?

У меня клиентки брали, я себе тоже получила уже. Всем размеры подошли вроде бы, выбирали по отзывам и по сетке....
Не спешите расстраиваться....
Царевна Лягушка• 03 сентября 2015
ну,незнаю..((так себе..и мех судя по всему искуст..
yelenka• 03 сентября 2015
Мех там конечно не супер, но сам пуховик на вид вполне нормальный. Пошит качественно, пух пока не лезет в шкафу

_Natasha-• 03 сентября 2015
А что, были по хорошим ценам?
yelenka• 03 сентября 2015
Ответ для_Natasha-
А что, были по хорошим ценам?

да, 15 июля Прайм владельцы могли купить его с хорошей скидкой.
Мои уже приехали, и девочки вроде все довольны покупкой
автор Тетя из министерства • 04 сентября 2015
Ответ дляyelenka

Не спешите расстраиваться....
я вроде и по сетке, но решила взять чуть больше грудь 86 бедра 89 , а С там большемерит на М:(( так обидно замеры видела ХС по груди 89:(( как раз на меня, остается только ставить в продажу С и покупать ХС