Пані_Перчик• сегодня в 10:55
Что означает такое поведение у мужчины?
Это нарц? Наказывает меня молчанием.
Поругались чуток, но он раздул. Уже неделю такие качели.
Нет, так скажи... всего хорошего, пока. Зачем такое устраивать?
Решила для себя, еще день жду и в блок.
А, так все хорошо начиналось....
Вот его сообщение:
"Рад, что с тобой всё в порядке после прилёта. Но не нужно мешать в одну кучу безопасность и наши личные границы. Прощение — это не индульгенция на повторение одного и того же сценария. Мне нужно время и дистанция, чтобы понять, есть ли смысл продолжать разговор дальше. Поговорим, когда я буду к этому готов!
— дело не в равнодушии, а в том, что слова "извини" теряют смысл, если за ними следуют те же действия. Пауза взята осознанно. Разговор при встрече остается в силе"
Решила для себя, еще день жду и в блок.
А, так все хорошо начиналось....
Вот его сообщение:
Пані_Перчик
• сегодня в 12:20
Ответ дляСнежнакомка
От і правильно) Гарного вам вечора і не беріть важкого до серця, все налагодиться
Дякую
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 12:20
Ответ дляШпондєр
А рот у него есть это все озвучить? Какие-то детские такие отмазки
Ничего не детские ,если отношения не близкие ещё и в квартире ничего нет.Мне самой проще поздно приехать домой,но утром проснуться в своей кровати.А не утром вставать в 5 утра у него,чтобы все успеть
Папобус• сегодня в 12:22
А интимные встречи всегда были на вашей территории?
Чем объяснял невозможность поехать к нему?
Пані_Перчик
• сегодня в 12:22
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У меня в квартире все есть. Большая кровать с ортоп.матрасом, хорошие условия, новый ЖК, светлая квартира. Для меня важно проснутся с человеком. И он это знает.
Пані_Перчик
• сегодня в 12:28
Ответ дляПапобус
Или на моей территори или в его студии (хобби - записывает музыку) на не удобном диванчике.
Тем, что он военный и его ночью могут вызвать.
Хотя много раз записывал мне окошка в тг со своей квартиры. Там хороший ремонт и условия. А еще говорил, что собака его ждет.
Я один раз ему предложила, чтобы с ней приезжал, так как у меня тоже песик... сдружились бы
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 12:25
Ответ дляПані_Перчик
Он не может утром от вас сразу поехать на работу,вот и все.У вас ему удобно сексом заниматься,но потом домой в берлогу.Может вообще он с кем-то живет
Пані_Перчик
• сегодня в 12:29
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да. Человек не стримился проснуться со мной.
И губы надул, что я ему это сказала
Папобус• сегодня в 12:31
Ответ дляПані_Перчик
Вы далеко друг от друга живете? Если бы вызвали (но такого ещё не случалось во время ваших свиданий?), подвозил бы вас домой и ехал бы на вызов..
Какая разница, откуда ехать. Со студии или из его дома.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 12:38
Ответ дляПані_Перчик
И губы надул, что я ему это сказала
И что,мой тоже хочет вместе просыпаться,но так и быть делаю это только на выходных.В будни это не удобно
Акуна_Матата• сегодня в 12:45
Ответ дляПані_Перчик
И губы надул, что я ему это сказала
Отличная позиция сделать вас виноватой при том, что проблема на его стороне
Мост_Устал• сегодня в 12:51
Ответ дляСнежнакомка
А навіщо щось писати або блокувати? Залиште як є. Навіть цікаво коли наступного разу проявиться. Я би, якщо напише наступного разу, просто би відповіла - бачу твою незакавленість у відносинах, вирішила поставити крапку, всього найкращого.
Щось писати зараз, блокувати- це якісь дитячий садок. Навіщо блокувати людину, яка вас не чипляє? Зробіть вигляд спокійної людини, зайнятої своїм повним життям. Покажіть йому що ви достойна людина і не чекаєте на вирішення ситуації
Согласна с вами, я бы тоже так поступила.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 12:52
Ответ дляАкуна_Матата
Захотелось человеку погулять без напряга. А вы начинаете напрягать, вот он и слился, еще и вас сделал виноватой.
Совершенно верно. И сделал это технично в газлайтовом стиле, что говорит о том, что вы у него такая далеко не в первой пятерке на опыте. А то что вы пишите и секс был не каждую встречу - значит вы у него не одна.
Мост_Устал• сегодня в 12:52
Ответ дляПані_Перчик
Наверное так и сделаю.
Притом, что меня зовет другой мужчина на свидание. Наверное дам ему шанс.
Этот видимо - бракованый.
Идите на другое свидание, немного ращвеетесь и переключатесь.
Этот мутный какой то .....
Мост_Устал• сегодня в 12:53
Ответ дляПані_Перчик
Я думала что-то строить с ним. У нас было много хороших моментов за 2 месяца. Но, увы...
Нет, нормальных мужиков сейчас.
Один был, мамина бусинка, этот - нарц и скритый.
Еще один был, не мог за ужин заплатить. Я заплатила и на том попрощались.
Нет, нормальных мужиков сейчас.
А как он объяснил, что не может заплатить? Аж интересно стало.
Золота орда• сегодня в 12:57
Ответ дляПані_Перчик
Сама в шоке. Мужчине - 40 лет
фуууууу, то уже диагноз с ’индульгенцией’ и прочим хламом.
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляНадежда наш компас
напишите ему ’иди на хуй’ и заблокируйте, только так и надо с такими кадрами
Навіщо писати? Просто блок і все.
Я така бойова• 2 часа назад
Ответ дляПані_Перчик
Сама в шоке. Мужчине - 40 лет
Та пошліть його. Напишіть, я прийняла рішення закінчити стосунки
Пані_Перчик
• 2 часа назад
Ответ дляМост_Устал
Сказал, что телефон разрядился... а налички нет
Пані_Перчик
• 2 часа назад
Ответ дляПапобус
Живем рядом, на авто 5-7 минут
Я така бойова• 2 часа назад
Ответ дляПані_Перчик
Хочу больше внимания, иногда говорила ему про это. Его это злит. Он отвечал, чтобы не давала на него. Ну раз, ты не хочешь большего, давай расстанемся. Зачем это все, не пойму...
І що вам заважає?
Зажуженная Жужжа• 2 часа назад
Ответ дляНе зацілована
Где вы таких берете, господи
они же маскируются под порядочных
Пані_Перчик
• 2 часа назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
они же маскируются под порядочных
Этот был порядочный. В машине колесо починил, арбуз и диню под дверь приносил ( типа сюрприз), оплатил мне массаж, когда спина болела, вкладивался временем (его хотение - кроме ночей ), принес бульон и фрукты ( когда болела ).
И такой сюрприз(( По-этому у меня ступор...
УжеВотДа• 2 часа назад
Так мы не знаем, на что такая реакция.
Если автор флиртует с другими мужиками, например, то адекватный ответ.
Пані_Перчик
• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Так мы не знаем, на что такая реакция.
Никакого флирта не было. Наооборот , вокруг него была.
А мужики любят сук, уже не раз в этом убеждаюсь
Акуна_Матата• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Вы скоро к этому тоже придете. Чем вы лучше и нетребовательней и бескорыстнее, тем на вас они больше ездят. Как только начинаешь морщить нос сразу, то не хочу, это не буду, помоги тут, сделай там, купи, отвези, привези, они начинают включаться. Пока себя не начнешь ценить, другие ценить не начнут.
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Я не бедная. Сама имею свою большую квартиру, авто, хорошая работа. Поэтому, материальное меня особо не интересует. Именно, эмоции. И да, закатами могу радоваться или пикником... тишиной или красивими местами, облаками и тд
Вы молодец, автор. Тут женщины отношения меряют подарками. Чисто мещанская позиция.
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляПані_Перчик
Не была у него. Он держал дистанцию. Это меня и огорчало. На что я говорила ему.
У него может быть скромная квартира, советский ремонт. Вы сами сказали, что обеспеченная. Он может стесняться.
Пані_Перчик
• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Он записывал мне окошка в тг. Хороший там ремонт, лучше чем у меня. Не подпускал в свою берлогу. Я это так могу оценить, для него пшик... для меня увлеченность была ’нами’. А нас то и не было
Пані_Перчик
• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
Вы правы