Снегурочко• 04 сентября 2015
Начались ржаки на клумбопятнице!!)))
Тадададаааммм! Предлагается новый клатч. НОВЫЙ! Ну совесть есть у продавца?! И смех,и грех
Снегурочко
• 04 сентября 2015
ну понятно,что от 5грн надо впихнуть невпихуемое.Но клатч винтаж-это просто прикол
Снегурочко
• 04 сентября 2015
а вот и сапоги к клатчу подоспели. тоже винтаж,судя по всему...
Снегурочко
• 04 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Люди тупо тулять б.у. под видом нового
о,и я про них))
Телефон Рубика• 04 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
о,и я про них))
Там автор жжет, посмотрите бюст с пушаБом :-):-):-):-)
Снегурочко
• 04 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ага, и лямки растянуты у нового пушаБа. Может под шафэ автор и веселится просто
Рассказница• 04 сентября 2015
Девочки, там кто-то что-то покупает в эту их ХЛАМ-пятницу? Это же жесть((
Птица Говоруша• 04 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Надо просто внимательно смотреть. Я в прошлые разы купила там новые балетки за 50 грн, сумку кросс-боди б/у, но в идеале, даже и не видно. что ее носили, мужу шлепанцы новые за 65 грн, ну и еще много чего.
Мотористка• 04 сентября 2015
Потому что админы ни фига не делают. Только комиссию стригут исправно.
Я сегодня вообще не участвую.
палка-копалка• 04 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
автор,там же написано - состояние-новое......
а написанному нужно верить.верить
правда меня мучает один вопрос - какими они будут с состоянии *глубокого б/у*?
Снегурочко
• 04 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка
а написанному нужно верить.верить
Думаю,такого определения -глубокое бу-у автора объявлений вообще не существует
Душка-свекровь)))• 04 сентября 2015
Я фигею с простоты некоторых продов
Лимонница с крышкой Pasabahce 98397 блиц цена 50 грн! Да она по 30 в инет магазинах свободно продается))