Стильная штучка• 04 сентября 2015

Помогите отмыть микроволновку. SOS!!!

Раскажите кто чем моет,чистит микроволновые печи
сьехали квартиранты и оставили мне привет после себя,грязную до ужасти печь.ее наверное год не мыли(((( когда сьежали посмотрела все целое все на месте,а вот в микроволновую печь даже мысли не было заглянуть
помогите советом чем отчистить этот ужас
спасибо!
Чебураха с перцем• 04 сентября 2015
я змвеевским средством, тем что для духовок

Anyuto4ka• 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

+1! Обожаю это средство! Сама им чистила микроволновку, просто супер отмывает!
Mashka89• 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
+ 1 к амвею
Кинг-Конгша• 04 сентября 2015
я апельсиновые корки заливаю водой и в микроволновку ставлю, кипеть. Потом только губкой протереть)
annavist• 04 сентября 2015
Я набираю в глубокую тарелку воду добавляю порезанный лимон ставлю на 15 минут что бы вода кипела потом обычным моющим для посуды убирается и запах и грязь очень легко. Конечно не та ситуация что бы год не мыли, может, попробуйте так пару раз помыть.
автор Стильная штучка • 04 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
правда? я думала это не действует спасибо
Кинг-Конгша• 04 сентября 2015
Я как-то ради интереса провела тест) Получилось!) Мужа звала поглядеть)) Жир просто вытирался губкой)
Выступаю Я.• 04 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Я делаю аналогично) Только использую лимон и лимонную кислоту))) Результат радует всегда))))
Мания-Величия• 04 сентября 2015
Средство для удаления жира, копоти, нагара Милам гель. Но искать надо только на рынках... во всяких Ева и ДЦ его нет..

Герцогиня• 04 сентября 2015
Я вместо апельсиновых корок, лимона и лимон кистолы использую УКСУС - наверное приблизительно 1/3 от кол-ва воды в тарелке. Ставлю минут на 5 кипеть. Потом просто губкой все отмывается легко.
Кисельная барышня• 04 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
может его нет потому что его делали в Донецке? Когда вы его последний раз покупали???
ЮляР• 04 сентября 2015
Мою и микроволновку, и холодильник ’GREEN&CLEAN Набор для холодильника’ (покупала в Розетке
http://bt.rozetka.com.ua/150756/p150756/)
Тра Ля Ля• 04 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Он есть в Фоззи.Производство перенесли.
спасибо девочки за советы,пойду мыть
Омлетик• 04 сентября 2015
в кружку воды, туда моющего и на пару минут в микру включить. если сильно грязно то время добавить. потом просто губкой вытираете
Фиона Шрековна• 04 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

плюсуюсь!
АсобеннАя• 04 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

ага , шикарная вещь. но дорогая.
Кисельная барышня• 04 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Он есть в Фоззи.Производство перенесли.
Ура! спасибо!!
Мания-Величия• 05 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Покупала 2 недели назад маме, неделю назад себе купила... Рынок ’Днепр’ палатка с мыльно-рыльными принадлежностями.

Мания-Величия• 05 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Кстати есть почти весь ассортимент этой продукции)) И рекомендую средство для ванной и раковин. У кого вода плохая (дача,дом) много ржавого налета или старая ржавчина, убирает все на Ура)